2024年04月24日(水) 終電
終電案内香里園→フェリーターミナル
香里園駅からフェリーターミナル駅までの経路
1 | 23:05→00:05 |
楽
|
|
||||
2 | 23:05→00:16 |
安
|
|
||||
3 | 23:05→00:16 |
安
|
|
||||
4 | 22:48→00:00 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 22:48→00:05 |
安
楽
|
|
1
23:05発00:05着 |
690円
|
乗換3回
|
1時間0分(32.0km)
|
22分
17.6km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
4.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
13分
6.5km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
3.9km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 中ふ頭行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2
23:05発00:16着 |
660円
|
乗換4回
|
1時間11分(32.4km)
|
18分
16.3km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
2分
0.9km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||
1番線着
|
3分
1.7km
|
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
19分
9.6km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
8分
3.9km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 中ふ頭行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
3
23:05発00:16着 |
660円
|
乗換4回
|
1時間11分(32.4km)
|
18分
16.3km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
2.8km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3分
1.7km
|
大阪メトロ千日前線 普通 野田阪神行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
16分
7.7km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
3.9km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 中ふ頭行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
4
22:48発00:00着 |
660円
|
乗換3回
|
1時間12分(32.3km)
|
18分
16.3km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
2分
0.9km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||
1番線着
|
18分
11.1km
|
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
10分
4.0km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 住之江公園行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
5
22:48発00:05着 |
660円
|
乗換3回
|
1時間17分(32.9km)
|
15分
14.6km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||
3駅
|
|
12分
5.8km
|
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 大正行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
17分
8.6km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
3.9km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 中ふ頭行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について