2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:49→00:38 |
早
安
|
|
||||
2 | 22:49→00:38 |
早
|
|
||||
3 | 22:49→00:38 |
早
|
|
||||
4 | 22:49→00:38 |
早
|
|
||||
5 | 22:31→00:38 |
早
安
楽
|
|
1
22:49発00:38着 |
1,320円
|
乗換3回
|
1時間49分(84.5km)
|
20分
24.7km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||
1駅
|
|
14分
6.5km
|
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
14番線着
|
34分
34.9km
|
15番線発
JR阪和線 快速 日根野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
20分
18.4km
|
JR阪和線 普通 和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
22:49発00:38着 |
1,490円
|
乗換3回
|
1時間49分(87.2km)
|
27分
27.7km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
6.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
|
34分
34.9km
|
15番線発
JR阪和線 快速 日根野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
20分
18.4km
|
JR阪和線 普通 和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
22:49発00:38着 |
1,490円
|
乗換3回
|
1時間49分(84.2km)
|
23分
26.4km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||||
2駅
|
|
9分
4.5km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
34分
34.9km
|
15番線発
JR阪和線 快速 日根野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
20分
18.4km
|
JR阪和線 普通 和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
22:49発00:38着 |
1,560円
|
乗換3回
|
1時間49分(86.0km)
|
25分
27.2km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
4.5km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
2分
1.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 天王寺方面 日根野行き
|
||
|
天王寺
34分
34.9km
|
JR阪和線 快速 日根野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
20分
18.4km
|
JR阪和線 普通 和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
22:31発00:38着 |
1,320円
|
乗換2回
|
2時間7分(93.2km)
|
21分
24.7km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||
1駅
|
|
27分
15.2km
|
3番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 大阪方面 日根野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
天王寺
34分
34.9km
|
JR阪和線 快速 日根野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
20分
18.4km
|
JR阪和線 普通 和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について