2024年04月17日(水) 終電
1 | 22:06→23:41 |
楽
|
|
||||
2 | 21:53→00:06 |
安
楽
|
|
||||
3 | 21:53→00:19 |
楽
|
|
||||
4 | 21:46→23:29 |
楽
|
|
||||
5 | 20:21→21:54 |
早
楽
|
|
|
20:15→21:36 |
|
1
22:06発23:41着 |
5,590円
|
乗換2回
|
1時間35分(176.9km)
|
22分
22.2km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
34分
147.6km
|
12番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
15番線着
|
10分
7.1km
|
7番線発
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
2
21:53発00:06着 |
2,310円
|
乗換2回
|
2時間13分(132.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
33分
45.5km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
1時間15分
79.9km
|
|
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
9分
7.1km
|
7番線発
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
3
21:53発00:19着 |
2,550円
|
乗換2回
|
2時間26分(129.8km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
33分
45.5km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
1時間15分
79.9km
|
|
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
12分
4.4km
|
1番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 星ケ丘行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
4
21:46発23:29着 |
5,590円
|
乗換2回
|
1時間43分(176.9km)
|
22分
22.2km
|
JR東海道本線 新快速 網干行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
43分
147.6km
|
12番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
15番線着
|
10分
7.1km
|
8番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
5
20:21発21:54着 |
5,590円
|
乗換2回
|
1時間33分(176.9km)
|
21分
22.2km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
34分
147.6km
|
11番線発
ひかり668号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
14番線着
|
10分
7.1km
|
7番線発
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
20:15発21:36着 |
5,160円
|
乗換2回
|
1時間21分(132.5km)
|
33分
45.5km
|
らくラクびわこ2号 米原行き
|
指定席
1,090円
|
|||||||
4駅
|
8番線着
|
18分
79.9km
|
12番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
15番線着
|
10分
7.1km
|
8番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について