2024年04月18日(木) 終電
1 | 21:15→00:04 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:14→00:04 |
早
楽
|
|
||||
3 | 21:09→00:04 |
早
楽
|
|
||||
4 | 20:37→00:04 |
早
楽
|
|
||||
5 | 19:22→00:04 |
早
安
楽
|
|
|
20:34→22:35 |
|
1
21:15発00:04着 |
6,810円
|
乗換4回
|
2時間49分(243.4km)
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 大阪方面 関西空港行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4分
3.8km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||
5番線着
|
48分
180.3km
|
21番線発
のぞみ85号 岡山行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
40分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー71号 高松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
4.6km
|
JR予讃線 普通 多度津行き
|
||
|
2
21:14発00:04着 |
6,810円
|
乗換4回
|
2時間50分(246.4km)
|
3分
1.6km
|
JR片町線 普通 松井山手行き
|
||
3番線着
|
13分
9.4km
|
2番線発
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
48分
180.3km
|
21番線発
のぞみ85号 岡山行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
40分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー71号 高松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
4.6km
|
JR予讃線 普通 多度津行き
|
||
|
3
21:09発00:04着 |
7,220円
|
乗換4回
|
2時間55分(243.2km)
|
7分
3.0km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||||
2駅
|
|
10分
4.8km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
48分
180.3km
|
21番線発
のぞみ85号 岡山行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
40分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー71号 高松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
4.6km
|
JR予讃線 普通 多度津行き
|
||
|
4
20:37発00:04着 |
6,810円
|
乗換4回
|
3時間27分(236.4km)
|
19分
12.5km
|
JR東西線 快速 宝塚行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
37分
48.2km
|
1番線発
(新快速)9号 上郡行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
42分
120.6km
|
11番線発
こだま873号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
40分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー71号 高松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
4.6km
|
JR予讃線 普通 多度津行き
|
||
|
5
19:22発00:04着 |
4,280円
|
乗換4回
|
4時間42分(233.2km)
|
19分
12.5km
|
JR東西線 快速 篠山口行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
20分
25.4km
|
1番線発
JR東海道本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||
2駅
|
|
神戸(兵庫)
1時間0分
75.5km
|
JR山陽本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
相生(兵庫)
11分
10.5km
|
JR赤穂線 新快速 播州赤穂行き
|
||||
2駅
|
|
1時間3分
46.9km
|
JR赤穂線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
東岡山
10分
7.3km
|
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
40分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー71号 高松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
4.6km
|
JR予讃線 普通 多度津行き
|
||
|
20:34発22:35着 |
7,570円
|
乗換3回
|
2時間1分(234.2km)
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面 奈良行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
48分
180.3km
|
21番線発
のぞみ81号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
35分
45.9km
|
8番線発
しおかぜ29号 伊予西条行き
|
自由席
760円
|
|
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について