2024年03月29日(金) 終電
1 | 21:51→23:56 |
楽
|
|
||||
2 | 21:10→23:56 |
|
|
||||
3 | 20:58→23:56 |
楽
|
|
||||
4 | 19:17→22:53 |
早
楽
|
|
||||
5 | 18:37→23:56 |
安
楽
|
|
1
21:51発23:56着 |
8,830円
|
乗換3回
|
2時間5分(301.3km)
|
のぞみ89号に運行情報があります。
1分
0.9km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 太秦天神川行き
|
||
|
5分
2.7km
|
1番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 竹田行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
1時間16分
277.6km
|
|
14番線発
のぞみ89号 広島行き
|
自由席
3,400円
|
||||
3駅
|
1番線着
|
19分
20.1km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 三原行き
|
||||||
3駅
|
|
2
21:10発23:56着 |
8,830円
|
乗換4回
|
2時間46分(301.3km)
|
こだま875号に運行情報があります。
1分
0.9km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 太秦天神川行き
|
||
|
5分
2.7km
|
京都市営地下鉄烏丸線 普通 竹田行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
23分
39.0km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 網干行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
1時間21分
238.6km
|
|
20番線発
こだま875号 三原行き
|
自由席
3,400円
|
||||||||||
6駅
|
1番線着
|
19分
20.1km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 三原行き
|
||||||
3駅
|
|
3
20:58発23:56着 |
8,830円
|
乗換3回
|
2時間58分(308.8km)
|
こだま875号に運行情報があります。
11分
5.6km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 六地蔵行き
|
||||||||
4駅
|
|
30分
44.5km
|
JR東海道本線 新快速 網干行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
1時間21分
238.6km
|
|
20番線発
こだま875号 三原行き
|
自由席
3,400円
|
||||||||||
6駅
|
1番線着
|
19分
20.1km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 三原行き
|
||||||
3駅
|
|
4
19:17発22:53着 |
8,830円
|
乗換3回
|
3時間36分(301.3km)
|
ひかり521号に運行情報があります。
2分
0.9km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 太秦天神川行き
|
||
|
5分
2.7km
|
1番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 竹田行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
1時間19分
219.3km
|
|
14番線発
ひかり521号 岡山行き
|
自由席
3,400円
|
||||||||
5駅
|
21番線着
|
1時間24分
78.4km
|
1番線発
JR山陽本線 普通 三原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
5
18:37発23:56着 |
5,600円
|
乗換3回
|
5時間19分(308.6km)
|
7分
3.9km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||||||
3駅
|
|
御陵
きっぷ 170円
2分
1.5km
|
京阪京津線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||
|
4分
|
徒歩
|
1時間43分
136.2km
|
(新快速)7号 網干行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
8番線着
|
1時間28分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
2番線着
|
1時間27分
78.4km
|
1番線発
JR山陽本線 普通 三原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について