2024年03月29日(金) 終電
1 | 21:21→23:41 |
楽
|
|
||||
2 | 20:11→23:41 |
|
|
||||
3 | 19:57→23:41 |
|
|
||||
4 | 18:38→23:08 |
早
|
|
||||
5 | 17:31→23:08 |
早
安
|
|
1
21:21発23:41着 |
8,690円
|
乗換1回
|
2時間20分(258.9km)
|
2
20:11発23:41着 |
8,140円
|
乗換3回
|
3時間30分(278.4km)
|
こだま760号、つるぎ50号に運行情報があります。
19分
67.7km
|
|
11番線発
こだま760号 三島行き
|
自由席
990円
|
12番線着
|
9分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間13分
164.8km
|
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
||||||||||
6駅
|
|
3
19:57発23:41着 |
7,150円
|
乗換3回
|
3時間44分(258.9km)
|
つるぎ50号に運行情報があります。
59分
58.7km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
18分
20.9km
|
JR湖西線 普通 近江塩津行き
|
||||||
3駅
|
|
13分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
1時間13分
164.8km
|
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
||||||||||
6駅
|
|
4
18:38発23:08着 |
7,200円
|
乗換4回
|
4時間30分(267.2km)
|
IRいしかわ鉄道、あいの風とやま鉄道に運行情報があります。
53分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
1,930円
|
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
52分
46.4km
|
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
17分
17.8km
|
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
|||||
3駅
|
|
倶利伽羅
21分
22.8km
|
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
|||||||
4駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||
|
5
17:31発23:08着 |
5,270円
|
乗換5回
|
5時間37分(286.7km)
|
IRいしかわ鉄道、あいの風とやま鉄道に運行情報があります。
54分
67.7km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
米原
10分
7.7km
|
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
52分
46.4km
|
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
17分
17.8km
|
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
|||||
3駅
|
|
倶利伽羅
21分
22.8km
|
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
|||||||
4駅
|
|
3分
1.8km
|
JR城端線 普通 城端行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について