2024年03月29日(金) 終電
1 | 18:38→22:10 |
早
楽
|
|
||||
2 | 18:38→22:10 |
早
|
|
||||
3 | 18:01→22:10 |
早
楽
|
|
||||
4 | 17:33→22:10 |
早
|
|
||||
5 | 17:27→22:10 |
早
安
|
|
1
18:38発22:10着 |
10,960円
|
乗換2回
|
3時間32分(311.6km)
|
53分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
1,930円
|
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ42号 富山行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
12分
33.8km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||
|
2
18:38発22:10着 |
11,280円
|
乗換3回
|
3時間32分(316.4km)
|
53分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
1,930円
|
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
49分
134.5km
|
11番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
3,370円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
12分
33.8km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||
|
3
18:01発22:10着 |
9,760円
|
乗換2回
|
4時間9分(331.1km)
|
57分
67.7km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
米原
47分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間11分
183.7km
|
13番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
4,260円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
12分
33.8km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||
|
4
17:33発22:10着 |
11,050円
|
乗換5回
|
4時間37分(330.8km)
|
19分
67.7km
|
12番線発
ひかり660号 東京行き
|
自由席
990円
|
|
12番線着
|
45分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
17分
49.2km
|
14番線発
つるぎ92号 金沢行き
|
自由席
1,870円
|
|
11番線着
|
17分
17.7km
|
1番線発
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||
3駅
|
|
52分
116.5km
|
つるぎ42号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
12分
33.8km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||
|
5
17:27発22:10着 |
9,030円
|
乗換4回
|
4時間43分(311.6km)
|
1時間4分
58.7km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
20分
20.9km
|
JR湖西線 普通 近江塩津行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ42号 富山行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
12分
33.8km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について