2024年04月20日(土) 終電
1 | 22:01→23:52 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 21:13→23:52 |
早
|
|
||||
3 | 21:09→23:52 |
早
|
|
||||
4 | 20:49→23:52 |
早
|
|
||||
5 | 20:41→23:52 |
早
|
|
1
22:01発23:52着 |
1,480円
|
乗換1回
|
1時間51分(83.6km)
|
38分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
大和西大寺
26分
23.8km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
42分
25.2km
|
近鉄吉野線 準急 吉野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2
21:13発23:52着 |
1,750円
|
乗換3回
|
2時間39分(95.1km)
|
1時間2分
41.7km
|
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
15分
|
徒歩
|
5分
4.4km
|
近鉄奈良線 区間準急 大阪難波行き
|
||
1駅
|
|
26分
23.8km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
42分
25.2km
|
近鉄吉野線 準急 吉野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3
21:09発23:52着 |
2,120円
|
乗換2回
|
2時間43分(118.7km)
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 上郡行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
20分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 区間快速 西九条方面 奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
16番線着
|
6分
|
徒歩
|
52分
39.7km
|
近鉄南大阪線 準急 吉野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
橿原神宮前
42分
25.2km
|
近鉄吉野線 準急 吉野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4
20:49発23:52着 |
1,980円
|
乗換4回
|
3時間3分(116.5km)
|
28分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 網干行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
18分
22.1km
|
16番線発
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
1駅
|
|
34分
24.9km
|
JR和歌山線 普通 粉河行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
27分
15.7km
|
近鉄吉野線 準急 吉野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
20:41発23:52着 |
1,980円
|
乗換3回
|
3時間11分(97.7km)
|
1時間3分
41.7km
|
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
15分
15.4km
|
JR関西本線 快速 JR難波行き
|
||||||
3駅
|
|
34分
24.9km
|
JR和歌山線 普通 粉河行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
27分
15.7km
|
近鉄吉野線 準急 吉野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について