2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:38→23:54 |
楽
|
|
||||
2 | 18:51→23:54 |
楽
|
|
||||
3 | 18:38→22:42 |
早
|
|
||||
4 | 18:38→23:54 |
|
|
||||
5 | 18:01→23:54 |
安
|
|
1
19:38発23:54着 |
9,290円
|
乗換2回
|
4時間16分(285.1km)
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード45号 敦賀行き
|
指定席
4,180円
|
|||
2駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ46号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
12分
11.5km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
39分
29.7km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
羽咋
28分
24.7km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
18:51発23:54着 |
7,750円
|
乗換2回
|
5時間3分(285.1km)
|
5分
5.5km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||
|
山科
43分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
近江今津
17分
20.9km
|
JR湖西線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ46号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
12分
11.5km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
39分
29.7km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
羽咋
28分
24.7km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
18:38発22:42着 |
10,010円
|
乗換3回
|
4時間4分(289.9km)
|
53分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
1,930円
|
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
28分
75.9km
|
11番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
2,600円
|
|
1駅
|
12番線着
|
13分
11.5km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
きっぷ 990円
1時間9分
54.4km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
4
18:38発23:54着 |
7,450円
|
乗換3回
|
5時間16分(290.7km)
|
53分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
1,930円
|
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
12分
11.5km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
39分
29.7km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
羽咋
28分
24.7km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
18:01発23:54着 |
5,520円
|
乗換3回
|
5時間53分(310.2km)
|
57分
67.7km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
米原
47分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
12分
11.5km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
39分
29.7km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
羽咋
28分
24.7km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について