2024年04月18日(木) 終電
1 | 23:09→00:12 |
安
楽
|
|
||||
2 | 22:53→00:12 |
|
|
||||
3 | 22:49→23:52 |
早
楽
|
|
||||
4 | 22:36→00:12 |
|
|
||||
5 | 22:35→00:12 |
楽
|
|
|
23:15→00:12 |
|
1
23:09発00:12着 |
870円
|
乗換2回
|
1時間3分(52.1km)
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
6分
|
徒歩
|
9分
4.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
11分
5.2km
|
1番線発
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
2
22:53発00:12着 |
1,060円
|
乗換4回
|
1時間19分(52.0km)
|
39分
42.8km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
5番線着
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 京橋方面 京橋行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
2分
1.6km
|
JR片町線 普通 四条畷行き
|
||
3番線着
|
5分
2.5km
|
大阪メトロ今里筋線 普通 今里行き
|
||
1駅
|
|
2分
0.9km
|
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||
1番線着
|
3
22:49発23:52着 |
1,140円
|
乗換2回
|
1時間3分(52.9km)
|
28分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
5分
2.4km
|
1番線発
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4
22:36発00:12着 |
1,080円
|
乗換5回
|
1時間36分(47.5km)
|
7分
3.4km
|
1番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 新田辺行き
|
||||||
3駅
|
|
竹田(京都)
3分
2.4km
|
近鉄京都線 普通 新田辺行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
18分
19.5km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||||
2駅
|
|
13分
9.0km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
16分
7.5km
|
京阪本線 普通 淀屋橋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5分
|
徒歩
|
9分
4.8km
|
大阪メトロ今里筋線 普通 今里行き
|
||||||
3駅
|
|
2分
0.9km
|
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||
1番線着
|
5
22:35発00:12着 |
1,260円
|
乗換2回
|
1時間37分(62.3km)
|
38分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 近鉄奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
40分
25.3km
|
近鉄奈良線 普通 大阪難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
5分
2.4km
|
1番線発
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
23:15発00:12着 |
1,740円
|
乗換2回
|
57分(51.8km)
|
12分
39.0km
|
13番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
自由席
870円
|
|
22番線着
|
16分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
11分
5.2km
|
1番線発
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について