2024年04月17日(水) 終電
1 | 17:54→22:44 |
早
楽
|
|
||||
2 | 17:33→22:44 |
早
楽
|
|
||||
3 | 16:10→22:44 |
早
|
|
||||
4 | 16:00→22:44 |
早
|
|
||||
5 | 14:00→22:44 |
早
安
|
|
1
17:54発22:44着 |
11,660円
|
乗換3回
|
4時間50分(395.4km)
|
34分
147.6km
|
12番線発
のぞみ102号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
15番線着
|
2時間5分
188.1km
|
10番線発
しなの23号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||
6駅
|
2番線着
|
55分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
36分
24.6km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
17:33発22:44着 |
11,660円
|
乗換3回
|
5時間11分(395.4km)
|
52分
147.6km
|
12番線発
ひかり660号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
2時間5分
188.1km
|
10番線発
しなの23号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||
6駅
|
2番線着
|
55分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
36分
24.6km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
16:10発22:44着 |
10,120円
|
乗換4回
|
6時間34分(395.4km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
19分
67.7km
|
12番線発
こだま740号 東京行き
|
自由席
990円
|
|
12番線着
|
1時間13分
83.2km
|
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2時間1分
184.8km
|
しなの23号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||
5駅
|
2番線着
|
55分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
36分
24.6km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
16:00発22:44着 |
9,130円
|
乗換4回
|
6時間44分(395.4km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
54分
67.7km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
1時間13分
83.2km
|
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2時間1分
184.8km
|
しなの23号 長野行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||
5駅
|
2番線着
|
55分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
36分
24.6km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
14:00発22:44着 |
6,930円
|
乗換6回
|
8時間44分(395.4km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
53分
67.7km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 近江塩津行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
33分
35.9km
|
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
|||||||||
5駅
|
|
33分
44.0km
|
|
JR東海道本線 特別快速 豊橋行き
|
|||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間18分
79.9km
|
8番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2時間4分
94.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
塩尻
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
55分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
36分
24.6km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について