2024年04月23日(火) 終電
1 | 18:53→23:27 |
楽
|
|
||||
2 | 17:17→21:11 |
早
楽
|
|
||||
3 | 17:17→22:53 |
楽
|
|
||||
4 | 16:40→21:27 |
|
|
||||
5 | 15:36→21:43 |
安
|
|
1
18:53発23:27着 |
11,990円
|
乗換2回
|
4時間34分(410.4km)
|
こうのとり28号、JR東海道本線に運行情報があります。
2時間51分
187.5km
|
|
こうのとり28号 新大阪行き
|
指定席
2,530円
|
||||||||||||||||||||
11駅
|
4番線着
|
49分
186.6km
|
25番線発
のぞみ270号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
15番線着
|
27分
36.3km
|
|
6番線発
JR東海道本線 区間快速 大垣行き
|
|||||
3駅
|
|
2
17:17発21:11着 |
12,740円
|
乗換2回
|
3時間54分(419.3km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
1時間42分
104.7km
|
はまかぜ6号 大阪行き
|
指定席
2,190円
|
|||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
1時間27分
278.3km
|
11番線発
ひかり522号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||
4駅
|
14番線着
|
26分
36.3km
|
|
6番線発
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
|||||
3駅
|
|
3
17:17発22:53着 |
8,250円
|
乗換2回
|
5時間36分(346.7km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
2時間48分
192.6km
|
はまかぜ6号 大阪行き
|
指定席
2,530円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
10番線着
|
1時間28分
110.5km
|
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
6番線着
|
46分
43.6km
|
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
4
16:40発21:27着 |
25,490円
|
乗換5回
|
4時間47分(369.3km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
40分
18.0km
|
バス コウノトリ但馬空港行き
|
17:20着
18:00発
|
コウノトリ但馬空港
|
17,720円
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
|
江坂
きっぷ 190円
4分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
48分
186.6km
|
25番線発
のぞみ250号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
14番線着
|
27分
36.3km
|
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
|||||
3駅
|
|
5
15:36発21:43着 |
4,840円
|
乗換5回
|
6時間7分(269.3km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
16分
9.6km
|
JR山陰本線 普通 豊岡行き
|
||
1駅
|
|
1時間10分
59.9km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間12分
54.3km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
36分
34.2km
|
JR山陰本線 快速 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
33番線着
|
1時間0分
67.7km
|
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
36分
43.6km
|
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について