2024年03月29日(金) 終電
1 | 21:52→23:51 |
|
|
||||
2 | 21:51→23:51 |
|
|
||||
3 | 21:09→22:41 |
早
安
楽
|
|
|
21:23→22:41 |
|
1
21:52発23:51着 |
1,580円
|
乗換2回
|
1時間59分(75.6km)
|
11分
6.8km
|
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
29分
24.7km
|
JR阪和線 関空快速 関西空港/御坊行き
|
||||||||
4駅
|
|
日根野
32分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 御坊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
25分
17.7km
|
JR和歌山線 普通 粉河行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
21:51発23:51着 |
1,480円
|
乗換3回
|
2時間0分(97.6km)
|
16分
15.4km
|
南海高野線 快速急行 難波行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
54分
61.2km
|
3番線発
特急サザン(一部指定)61号 和歌山市行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
7分
3.3km
|
JR紀勢本線 普通 和歌山行き
|
||
1駅
|
|
25分
17.7km
|
JR和歌山線 普通 粉河行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
21:09発22:41着 |
1,050円
|
乗換1回
|
1時間32分(50.1km)
|
31分
25.4km
|
2番線発
南海高野線 急行 橋本行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
41分
24.7km
|
JR和歌山線 普通 和歌山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
21:23発22:41着 |
1,570円
|
乗換2回
|
1時間18分(50.1km)
|
6分
3.6km
|
1番線発
南海高野線 各駅停車 河内長野行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
22分
21.8km
|
2番線発
りんかん13号 橋本行き
|
指定席
520円
|
|||
2駅
|
5番線着
|
41分
24.7km
|
JR和歌山線 普通 和歌山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について