2024年04月24日(水) 終電
1 | 22:16→00:16 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:44→00:16 |
早
安
|
|
||||
3 | 21:44→00:16 |
早
|
|
||||
4 | 21:38→00:16 |
早
楽
|
|
||||
5 | 21:18→00:16 |
早
|
|
1
22:16発00:16着 |
3,730円
|
乗換1回
|
2時間0分(135.1km)
|
1時間16分
99.8km
|
はるか60号 京都行き
|
自由席
1,200円
|
|||||
3駅
|
30番線着
|
39分
35.3km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2
21:44発00:16着 |
2,490円
|
乗換3回
|
2時間32分(129.5km)
|
8分
8.8km
|
1番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
|
||
1駅
|
|
泉佐野
32分
32.6km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
36分
48.3km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
34分
29.8km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
21:44発00:16着 |
2,550円
|
乗換3回
|
2時間32分(125.0km)
|
8分
8.8km
|
1番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
|
||
1駅
|
|
泉佐野
35分
34.0km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
7分
|
徒歩
|
8分
4.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
36分
48.3km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
34分
29.8km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
21:38発00:16着 |
2,530円
|
乗換1回
|
2時間38分(135.1km)
|
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 京橋行き
|
||
1駅
|
|
日根野
33分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
天王寺
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 京橋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間26分
78.1km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
5
21:18発00:16着 |
2,530円
|
乗換3回
|
2時間58分(134.8km)
|
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 京橋行き
|
||
1駅
|
|
日根野
33分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
18番線着
|
24分
10.7km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
36分
48.3km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
34分
29.8km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について