2024年03月29日(金) 終電
終電案内観月橋→フェリーターミナル
観月橋駅からフェリーターミナル駅までの経路
1 | 22:45→00:15 |
楽
|
|
||||
2 | 22:31→00:00 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 22:31→00:00 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 22:31→00:00 |
早
楽
|
|
||||
5 | 22:31→00:05 |
楽
|
|
1
22:45発00:15着 |
760円
|
乗換4回
|
1時間30分(54.8km)
|
3分
0.7km
|
京阪宇治線 普通 中書島行き
|
||
|
37分
39.7km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
4.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
13分
6.5km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
3.9km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 中ふ頭行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
2
22:31発00:00着 |
750円
|
乗換4回
|
1時間29分(54.9km)
|
2分
0.7km
|
京阪宇治線 普通 中書島行き
|
||
|
35分
39.2km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
1分
0.9km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||
|
16分
10.1km
|
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
10分
4.0km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 住之江公園行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
3
22:31発00:00着 |
750円
|
乗換4回
|
1時間29分(55.1km)
|
2分
0.7km
|
京阪宇治線 普通 中書島行き
|
||
|
33分
38.4km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||||||
3駅
|
|
2分
0.9km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||
1番線着
|
18分
11.1km
|
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
10分
4.0km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 住之江公園行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
4
22:31発00:00着 |
760円
|
乗換4回
|
1時間29分(54.7km)
|
2分
0.7km
|
京阪宇治線 普通 中書島行き
|
||
|
37分
39.7km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1分
0.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1番線着
|
15分
9.4km
|
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
10分
4.0km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 住之江公園行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
5
22:31発00:05着 |
820円
|
乗換4回
|
1時間34分(55.6km)
|
2分
0.7km
|
京阪宇治線 普通 中書島行き
|
||
|
30分
36.7km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.7km
|
京阪本線 区間急行 中之島行き
|
||
|
天満橋
4分
2.1km
|
京阪中之島線 区間急行 中之島行き
|
||||
2駅
|
|
9分
|
徒歩
|
21分
10.5km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
8分
3.9km
|
大阪メトロ南港ポートタウン線 普通 中ふ頭行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について