2024年04月24日(水) 終電
1 | 22:02→00:21 |
|
|
||||
2 | 22:02→00:21 |
|
|
||||
3 | 21:50→00:10 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 21:25→00:10 |
早
|
|
||||
5 | 21:22→00:21 |
安
|
|
|
22:04→00:05 |
|
1
22:02発00:21着 |
1,860円
|
乗換3回
|
2時間19分(117.9km)
|
35分
41.1km
|
阪急京都本線 準特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
6分
3.5km
|
阪急千里線 普通 天下茶屋行き
|
||
1駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 240円
9分
4.9km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3分
|
徒歩
|
4分
2.3km
|
1番線発
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||
1駅
|
|
1時間3分
66.1km
|
近鉄大阪線 急行 青山町行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
2
22:02発00:21着 |
1,860円
|
乗換3回
|
2時間19分(117.7km)
|
35分
41.1km
|
阪急京都本線 準特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
6分
3.5km
|
阪急千里線 普通 天下茶屋行き
|
||
1駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 240円
9分
4.9km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
2.1km
|
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
1時間3分
66.1km
|
近鉄大阪線 急行 青山町行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
3
21:50発00:10着 |
1,730円
|
乗換2回
|
2時間20分(88.8km)
|
6分
|
徒歩
|
9分
7.3km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
29分
28.6km
|
1番線発
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
大和西大寺
21分
20.5km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||
3駅
|
|
37分
32.4km
|
近鉄大阪線 準急 名張行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
21:25発00:10着 |
1,930円
|
乗換3回
|
2時間45分(90.2km)
|
6分
|
徒歩
|
5分
2.5km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||
2駅
|
|
51分
40.6km
|
2番線発
JR奈良線 区間快速 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
28分
19.7km
|
JR桜井線 普通 桜井行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
31分
27.4km
|
1番線発
近鉄大阪線 準急 名張行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
21:22発00:21着 |
1,730円
|
乗換3回
|
2時間59分(121.3km)
|
6分
|
徒歩
|
9分
7.3km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
29分
28.6km
|
1番線発
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||
5駅
|
|
32分
22.3km
|
近鉄奈良線 区間準急 大阪難波行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
59分
63.1km
|
近鉄大阪線 急行 青山町行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
22:04発00:05着 |
2,770円
|
乗換3回
|
2時間1分(88.8km)
|
6分
|
徒歩
|
9分
7.3km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
24分
28.6km
|
1番線発
近鉄特急 近鉄奈良行き
|
指定席
520円
|
|
1駅
|
|
29分
20.5km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
23分
32.4km
|
近鉄特急 名張行き
|
指定席
520円
|
|
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について