2024年04月25日(木) 終電
1 | 20:39→01:09 |
|
|
||||
2 | 20:11→01:09 |
安
楽
|
|
||||
3 | 19:56→00:46 |
|
|
||||
4 | 19:33→23:50 |
早
|
|
||||
5 | 18:09→00:11 |
|
|
1
20:39発01:09着 |
15,020円
|
乗換5回
|
4時間30分(622.1km)
|
10分
|
徒歩
|
11分
11.0km
|
JR福知山線 快速 木津行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
11分
11.5km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
2時間21分
552.6km
|
25番線発
のぞみ64号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
18番線着
|
12分
5.8km
|
JR山手線(内回り) 上野方面 大崎行き
|
||||||||||
5駅
|
11番線着
|
24分
26.9km
|
JR常磐線 快速 我孫子行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
19分
14.3km
|
東武野田線 普通 七光台行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
20:11発01:09着 |
14,910円
|
乗換3回
|
4時間58分(632.4km)
|
10分
|
徒歩
|
15分
11.0km
|
JR福知山線 普通 高槻行き
|
||||||||
4駅
|
|
尼崎(JR)
13分
11.5km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間20分
545.8km
|
27番線発
のぞみ482号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
21番線着
|
7分
6.8km
|
13番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
|
東京
25分
23.2km
|
JR総武線快速 快速 千葉行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
55分
34.1km
|
東武野田線 普通 七光台行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
3
19:56発00:46着 |
14,930円
|
乗換4回
|
4時間50分(613.4km)
|
10分
|
徒歩
|
15分
11.0km
|
JR福知山線 普通 高槻行き
|
||||||||
4駅
|
|
尼崎(JR)
13分
11.5km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間44分
552.6km
|
24番線発
ひかり668号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
4分
2.0km
|
JR山手線(内回り) 上野方面 大崎行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
30分
26.5km
|
つくばエクスプレス 普通 守谷行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
14分
9.8km
|
東武野田線 普通 七光台行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
19:33発23:50着 |
40,340円
|
乗換6回
|
4時間17分(516.9km)
|
7分
5.3km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
19分
17.8km
|
東京モノレール 空港快速 浜松町行き
|
||||
2駅
|
|
10分
5.1km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
28分
26.5km
|
つくばエクスプレス 区間快速 つくば行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
14分
9.8km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
18:09発00:11着 |
15,020円
|
乗換4回
|
6時間2分(622.1km)
|
10分
|
徒歩
|
11分
11.0km
|
JR福知山線 快速 木津行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
12分
11.5km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
3時間54分
552.6km
|
27番線発
こだま752号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
15番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 土浦行き
|
||
|
上野
28分
29.1km
|
JR常磐線 普通 土浦行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
21分
14.3km
|
東武野田線 普通 岩槻行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について