2024年04月25日(木) 終電
1 | 22:19→00:21 |
楽
|
|
||||
2 | 21:55→00:21 |
楽
|
|
||||
3 | 21:44→23:30 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 21:39→23:30 |
早
楽
|
|
||||
5 | 21:33→23:30 |
早
楽
|
|
|
21:55→23:30 |
|
1
22:19発00:21着 |
6,490円
|
乗換2回
|
2時間2分(208.1km)
|
5分
2.7km
|
1番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 竹田行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
34分
147.6km
|
12番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
15番線着
|
49分
57.8km
|
6番線発
JR東海道本線 区間快速 関ケ原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
21:55発00:21着 |
6,490円
|
乗換2回
|
2時間26分(208.1km)
|
5分
2.7km
|
1番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 竹田行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
43分
147.6km
|
12番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
15番線着
|
49分
57.8km
|
6番線発
JR東海道本線 区間快速 関ケ原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
21:44発23:30着 |
1,740円
|
乗換2回
|
1時間46分(92.5km)
|
5分
2.7km
|
京都市営地下鉄烏丸線 普通 竹田行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
55分
67.7km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
7番線着
|
21分
22.1km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||
3駅
|
|
4
21:39発23:30着 |
1,780円
|
乗換2回
|
1時間51分(90.8km)
|
12分
6.5km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 六地蔵行き
|
||||||||||
5駅
|
|
50分
62.2km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
7番線着
|
21分
22.1km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||
3駅
|
|
5
21:33発23:30着 |
1,950円
|
乗換2回
|
1時間57分(90.6km)
|
8分
4.8km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||||||||
4駅
|
|
御陵
きっぷ 170円
2分
1.5km
|
京阪京津線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||
|
4分
|
徒歩
|
50分
62.2km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
7番線着
|
21分
22.1km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||
3駅
|
|
21:55発23:30着 |
2,730円
|
乗換2回
|
1時間35分(92.5km)
|
5分
2.7km
|
1番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 竹田行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
19分
67.7km
|
12番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
990円
|
|
12番線着
|
21分
22.1km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について