2024年03月29日(金) 終電
1 | 23:26→00:13 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:11→23:59 |
早
楽
|
|
||||
3 | 23:11→23:59 |
早
楽
|
|
||||
4 | 23:11→00:13 |
安
楽
|
|
||||
5 | 22:38→00:13 |
安
|
|
1
23:26発00:13着 |
770円
|
乗換2回
|
47分(23.6km)
|
8分
9.8km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||
1駅
|
|
15分
6.5km
|
4番線発
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面 大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
14番線着
|
6分
|
徒歩
|
11分
7.3km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2
23:11発23:59着 |
820円
|
乗換2回
|
48分(23.3km)
|
12分
11.5km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||
2駅
|
|
9分
4.5km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
11分
7.3km
|
近鉄南大阪線 普通 藤井寺行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
3
23:11発23:59着 |
860円
|
乗換2回
|
48分(26.3km)
|
16分
12.8km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
6.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
|
徒歩
|
11分
7.3km
|
近鉄南大阪線 普通 藤井寺行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
4
23:11発00:13着 |
770円
|
乗換2回
|
1時間2分(32.3km)
|
9分
9.8km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||
1駅
|
|
26分
15.2km
|
3番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 大阪方面 鳳行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
15番線着
|
6分
|
徒歩
|
11分
7.3km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
5
22:38発00:13着 |
770円
|
乗換4回
|
1時間35分(36.6km)
|
9分
9.8km
|
京阪本線 準急 淀屋橋行き
|
||
1駅
|
|
4分
3.2km
|
JR片町線 区間快速 木津行き
|
||
|
15分
9.2km
|
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
7.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||
3駅
|
17番線着
|
6分
|
徒歩
|
11分
7.3km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について