2020年02月18日(火) 終電
終電案内上桂花園(京都)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 23:1400:18
1時間4分 400 乗換3回
上桂→桂→洛西口→桂川(京都)→京都→花園(京都)
2 23:1400:18
1時間4分 610 乗換3回
上桂→桂→烏丸→四条(京都市営)→京都→花園(京都)
3 23:1400:18
1時間4分 780 乗換4回
上桂→桂→西院(阪急)→西院(京福)→嵐電天神川→太秦天神川→二条→花園(京都)
4 23:0223:49
47分 530 乗換2回
上桂→嵐山(阪急)→嵐山(京福)→帷子ノ辻→太秦(JR)→花園(京都)
5 23:0223:49
47分 560 乗換3回
上桂→桂→西院(阪急)→西院(京福)→帷子ノ辻→太秦(JR)→花園(京都)
1
23:1400:18
400
乗換3
1時間4分(15.3km)
23:14
出発
きっぷ160
3分
1.4km
阪急嵐山線 普通 桂行き
23:17着
23:29発
1分
1.7km
阪急京都本線 普通 正雀行き
23:30着
23:30発
洛西口
13分
徒歩
23:43着
23:48発
きっぷ240
6分
5.3km
乗車位置
JR東海道本線 快速 米原行き
1駅
23:51 西大路
2番線着
23:54着
00:06発
12分
6.9km
33番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
4駅
00:09 梅小路京都西
00:11 丹波口
00:14 二条
00:17 円町
00:18
到着
花園(京都)
2
23:1400:18
610
乗換3
1時間4分(16.5km)
23:14
出発
きっぷ190
3分
1.4km
阪急嵐山線 普通 桂行き
23:17着
23:21発
8分
6.4km
阪急京都本線 普通 京都河原町行き
3駅
23:23 西京極
23:25 西院(阪急)
23:27 大宮(京都)
23:29着
23:29発
5分
徒歩
23:34着
23:34発
四条(京都市営)
きっぷ220
4分
1.8km
1番線発 乗車位置
京都市営地下鉄烏丸線 普通 竹田行き
1駅
23:36 五条(京都市営)
1番線着
23:38着
00:06発
きっぷ200
12分
6.9km
33番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
4駅
00:09 梅小路京都西
00:11 丹波口
00:14 二条
00:17 円町
00:18
到着
花園(京都)
3
23:1400:18
780
乗換4
1時間4分(12.7km)
23:14
出発
きっぷ190
3分
1.4km
阪急嵐山線 普通 桂行き
23:17着
23:21発
4分
3.9km
阪急京都本線 普通 京都河原町行き
1駅
23:23 西京極
23:25着
23:25発
西院(阪急)
5分
徒歩
23:30着
23:33発
きっぷ220
7分
2.3km
嵐電嵐山本線 普通 嵐山行き
2駅
23:35 西大路三条
23:37 山ノ内(京都)
23:40着
23:40発
嵐電天神川
5分
徒歩
23:45着
23:45発
きっぷ220
4分
2.4km
乗車位置
京都市営地下鉄東西線 普通 六地蔵行き
1駅
23:47 西大路御池
23:49着
00:14発
きっぷ150
4分
2.7km
2番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
1駅
00:17 円町
00:18
到着
花園(京都)
4
23:0223:49
530
乗換2
47分(6.4km)
23:02
出発
きっぷ160
5分
2.7km
阪急嵐山線 普通 嵐山行き
1駅
23:05 松尾大社
23:07着
23:07発
嵐山(阪急)
13分
徒歩
23:20着
23:27発
きっぷ220
7分
2.0km
嵐電嵐山本線 普通 四条大宮行き
4駅
23:28 嵐電嵯峨
23:29 鹿王院
23:30 車折神社
23:32 有栖川
23:34着
23:34発
帷子ノ辻
12分
徒歩
23:46着
23:47発
きっぷ150
2分
1.7km
JR山陰本線 普通 京都行き
23:49
到着
花園(京都)
5
23:0223:49
560
乗換3
47分(10.8km)
23:02
出発
きっぷ190
3分
1.4km
阪急嵐山線 普通 桂行き
23:05着
23:10発
4分
3.9km
阪急京都本線 普通 京都河原町行き
1駅
23:12 西京極
23:14着
23:14発
西院(阪急)
5分
徒歩
23:19着
23:20発
きっぷ220
12分
3.8km
嵐電嵐山本線 普通 嵐山行き
5駅
23:22 西大路三条
23:24 山ノ内(京都)
23:27 嵐電天神川
23:28 蚕ノ社
23:29 太秦広隆寺
23:32着
23:32発
帷子ノ辻
12分
徒歩
23:44着
23:47発
きっぷ150
2分
1.7km
JR山陰本線 普通 京都行き
23:49
到着
花園(京都)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着