2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:01→23:36 |
安
|
|
||||
2 | 22:01→23:44 |
|
|
||||
3 | 21:27→23:55 |
|
|
||||
4 | 21:14→23:22 |
|
|
||||
5 | 20:13→22:29 |
早
楽
|
|
1
22:01発23:36着 |
1,150円
|
乗換2回
|
1時間35分(50.6km)
|
20分
13.1km
|
JR和歌山線 普通 橋本行き
|
||||||||||
5駅
|
|
21分
16.7km
|
4番線発
南海高野線 急行 難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
17分
12.5km
|
2番線発
近鉄長野線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
古市(大阪)
13分
8.3km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
22:01発23:44着 |
1,420円
|
乗換3回
|
1時間43分(66.5km)
|
20分
13.1km
|
JR和歌山線 普通 橋本行き
|
||||||||||
5駅
|
|
45分
42.4km
|
南海高野線 急行 難波行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
2分
1.0km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
16番線着
|
6分
|
徒歩
|
8分
10.0km
|
近鉄南大阪線 準急 富田林行き
|
||
|
3
21:27発23:55着 |
1,820円
|
乗換3回
|
2時間28分(100.6km)
|
48分
29.3km
|
JR和歌山線 普通 和歌山行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
29分
26.4km
|
JR阪和線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
33分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
6分
|
徒歩
|
8分
10.0km
|
近鉄南大阪線 準急 河内長野行き
|
||
|
4
21:14発23:22着 |
1,520円
|
乗換2回
|
2時間8分(70.9km)
|
1時間7分
46.7km
|
JR和歌山線 普通 王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
16分
|
徒歩
|
20分
15.9km
|
2番線発
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
13分
8.3km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
20:13発22:29着 |
1,460円
|
乗換1回
|
2時間16分(72.5km)
|
58分
33.3km
|
JR和歌山線 普通 王寺行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
15分
9.5km
|
近鉄吉野線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
橿原神宮前
48分
29.7km
|
近鉄南大阪線 準急 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について