2024年04月25日(木) 終電
終電案内橿原神宮前→なかもず(大阪メトロ)
橿原神宮前駅からなかもず(大阪メトロ)駅までの経路
1 | 23:05→00:23 |
|
|
||||
2 | 23:05→00:29 |
|
|
||||
3 | 23:05→00:42 |
安
|
|
||||
4 | 22:52→00:23 |
楽
|
|
||||
5 | 22:17→23:46 |
早
楽
|
|
1
23:05発00:23着 |
1,190円
|
乗換3回
|
1時間18分(50.6km)
|
5分
3.3km
|
近鉄橿原線 普通 大和西大寺行き
|
||||
2駅
|
|
32分
33.7km
|
近鉄大阪線 急行 大阪上本町行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
3.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 天王寺方面 大阪行き
|
||||
2駅
|
14番線着
|
19分
10.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
23:05発00:29着 |
1,170円
|
乗換3回
|
1時間24分(54.1km)
|
5分
3.3km
|
近鉄橿原線 普通 大和西大寺行き
|
||||
2駅
|
|
32分
33.7km
|
近鉄大阪線 急行 大阪上本町行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
3.1km
|
近鉄奈良線 普通 尼崎行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
27分
14.0km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
23:05発00:42着 |
1,010円
|
乗換3回
|
1時間37分(45.5km)
|
5分
3.3km
|
近鉄橿原線 普通 大和西大寺行き
|
||||
2駅
|
|
15分
16.6km
|
近鉄大阪線 急行 大阪上本町行き
|
||||
2駅
|
|
13分
|
徒歩
|
20分
15.0km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||
7駅
|
17番線着
|
18分
10.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
22:52発00:23着 |
1,050円
|
乗換2回
|
1時間31分(50.3km)
|
30分
21.4km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
31分
18.3km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4分
|
徒歩
|
19分
10.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
22:17発23:46着 |
1,050円
|
乗換2回
|
1時間29分(47.8km)
|
36分
21.4km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
18分
12.5km
|
近鉄長野線 準急 河内長野行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
19分
13.9km
|
2番線発
南海高野線 各駅停車 難波行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
8分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について