2024年03月29日(金) 終電
1 | 21:57→23:58 |
安
楽
|
|
||||
2 | 21:30→23:58 |
|
|
||||
3 | 21:00→23:14 |
早
楽
|
|
||||
4 | 20:47→23:58 |
|
|
||||
5 | 20:37→23:58 |
|
|
1
21:57発23:58着 |
1,250円
|
乗換3回
|
2時間1分(61.2km)
|
7分
3.6km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 六地蔵行き
|
||||
2駅
|
|
22:04着
22:04発
|
六地蔵(京都市営)
|
5分
|
徒歩
|
35分
25.2km
|
JR奈良線 区間快速 奈良行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
|
39分
26.4km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
21:30発23:58着 |
1,430円
|
乗換4回
|
2時間28分(76.0km)
|
6分
3.4km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 太秦天神川行き
|
||||
2駅
|
|
5分
5.5km
|
JR東海道本線 新快速 網干行き
|
||
5番線着
|
46分
34.7km
|
10番線発
JR奈良線 区間快速 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
|
39分
26.4km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
21:00発23:14着 |
1,430円
|
乗換3回
|
2時間14分(71.4km)
|
6分
3.4km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 太秦天神川行き
|
||||
2駅
|
|
19分
16.7km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
40分
36.7km
|
JR草津線 普通 柘植行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
16分
14.6km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||||
2駅
|
|
4
20:47発23:58着 |
1,430円
|
乗換4回
|
3時間11分(139.6km)
|
7分
3.4km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 太秦天神川行き
|
||||
2駅
|
|
35分
48.3km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
16分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 東岸和田行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
58分
50.5km
|
16番線発
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
39分
26.4km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
20:37発23:58着 |
1,430円
|
乗換4回
|
3時間21分(149.1km)
|
7分
3.4km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 太秦天神川行き
|
||||
2駅
|
|
43分
56.0km
|
(新快速)11号 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
19分
12.5km
|
6番線発
JR東西線 快速 木津行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
京橋(大阪)
59分
44.8km
|
JR片町線 快速 木津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 快速 加茂行き
|
||
|
39分
26.4km
|
JR関西本線 普通 伊賀上野行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について