2024年04月24日(水) 終電
1 | 22:47→00:12 |
早
|
|
||||
2 | 22:47→00:23 |
|
|
||||
3 | 22:38→00:23 |
|
|
||||
4 | 22:33→00:12 |
早
楽
|
|
||||
5 | 22:33→00:23 |
安
楽
|
|
1
22:47発00:12着 |
1,060円
|
乗換4回
|
1時間25分(62.8km)
|
32分
39.1km
|
阪急京都本線 準特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
3.5km
|
阪急千里線 普通 天下茶屋行き
|
||
1駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 290円
14分
6.6km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2分
1.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
|
4分
|
徒歩
|
8分
10.0km
|
近鉄南大阪線 準急 富田林行き
|
||
|
4分
2.6km
|
近鉄南大阪線 普通 藤井寺行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2
22:47発00:23着 |
1,000円
|
乗換3回
|
1時間36分(62.7km)
|
32分
39.1km
|
阪急京都本線 準特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
3.5km
|
阪急千里線 普通 天下茶屋行き
|
||
1駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 290円
3分
1.3km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||
1駅
|
|
19分
10.0km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
12分
|
徒歩
|
14分
8.8km
|
1番線発
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
3
22:38発00:23着 |
1,300円
|
乗換3回
|
1時間45分(67.9km)
|
19分
15.6km
|
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5分
|
徒歩
|
25分
28.7km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
17分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 鳳行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
6分
|
徒歩
|
21分
12.6km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
4
22:33発00:12着 |
1,060円
|
乗換2回
|
1時間39分(65.8km)
|
44分
45.7km
|
阪急京都本線 準特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
8分
|
徒歩
|
16分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4分
|
徒歩
|
24分
12.6km
|
近鉄南大阪線 普通 藤井寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
5
22:33発00:23着 |
980円
|
乗換2回
|
1時間50分(69.3km)
|
44分
45.7km
|
阪急京都本線 準特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
13分
|
徒歩
|
17分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 鳳行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
6分
|
徒歩
|
21分
12.6km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について