2024年03月28日(木) 終電
1 | 20:12→22:43 |
早
|
|
||||
2 | 20:09→22:43 |
早
|
|
||||
3 | 19:46→22:43 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 19:46→22:43 |
早
安
|
|
||||
5 | 19:38→22:43 |
早
|
|
|
20:20→22:43 |
|
1
20:12発22:43着 |
2,120円
|
乗換3回
|
2時間31分(117.4km)
|
2分
1.4km
|
JR東西線 快速 宝塚行き
|
||
1番線着
|
14分
|
徒歩
|
52分
65.0km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
40分
36.7km
|
JR草津線 普通 柘植行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
25分
14.3km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||
1駅
|
|
2
20:09発22:43着 |
2,310円
|
乗換4回
|
2時間34分(122.4km)
|
4分
2.2km
|
JR東西線 普通 松井山手行き
|
||
1駅
|
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 大阪方面 関西空港行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
52分
65.0km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
40分
36.7km
|
JR草津線 普通 柘植行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
25分
14.3km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||
1駅
|
|
3
19:46発22:43着 |
1,980円
|
乗換2回
|
2時間57分(108.3km)
|
4分
2.2km
|
2番線発
JR東西線 快速 木津行き
|
||
1駅
|
|
京橋(大阪)
1時間2分
44.8km
|
JR片町線 快速 木津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 区間快速 加茂行き
|
||
|
1時間21分
55.3km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
19:46発22:43着 |
1,980円
|
乗換3回
|
2時間57分(114.5km)
|
4分
2.2km
|
JR東西線 快速 木津行き
|
||
1駅
|
|
14分
6.5km
|
JR大阪環状線(外回り) 鶴橋方面 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
13番線着
|
57分
50.5km
|
16番線発
JR関西本線 区間快速 加茂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間21分
55.3km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
19:38発22:43着 |
2,090円
|
乗換3回
|
3時間5分(103.9km)
|
6分
|
徒歩
|
7分
3.6km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
38分
32.0km
|
1番線発
近鉄奈良線 急行 近鉄奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
15分
|
徒歩
|
15分
13.0km
|
JR関西本線 区間快速 加茂行き
|
||||
2駅
|
|
1時間21分
55.3km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
20:20発22:43着 |
4,050円
|
乗換3回
|
2時間23分(117.4km)
|
1分
1.4km
|
1番線発
JR東西線 普通 西明石行き
|
||
1番線着
|
15分
|
徒歩
|
53分
65.0km
|
10番線発
らくラクびわこ4号 草津行き
|
指定席
1,930円
|
|||||||||||
6駅
|
|
40分
36.7km
|
JR草津線 普通 柘植行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
25分
14.3km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について