2024年04月19日(金) 終電
1 | 17:40→22:38 |
早
楽
|
|
||||
2 | 17:40→22:38 |
早
|
|
||||
3 | 16:55→22:38 |
早
楽
|
|
||||
4 | 16:43→22:38 |
早
|
|
||||
5 | 16:18→22:38 |
早
安
|
|
1
17:40発22:38着 |
13,310円
|
乗換4回
|
4時間58分(438.9km)
|
4分
3.1km
|
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
8分
5.2km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 西九条方面 天王寺/京橋行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間21分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
|||
2駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ42号 富山行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
40分
110.0km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||||
2駅
|
|
2
17:40発22:38着 |
14,980円
|
乗換5回
|
4時間58分(443.7km)
|
4分
3.1km
|
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
8分
5.2km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 西九条方面 天王寺/京橋行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間21分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
|||
2駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
49分
134.5km
|
11番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
4,060円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
40分
110.0km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||||
2駅
|
|
3
16:55発22:38着 |
11,450円
|
乗換4回
|
5時間43分(458.4km)
|
4分
3.1km
|
大阪メトロ中央線 普通 生駒行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
8分
5.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 西九条方面 天王寺/京橋行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間28分
110.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
米原
47分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間11分
183.7km
|
13番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
4,060円
|
|||||||
4駅
|
12番線着
|
40分
110.0km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||||
2駅
|
|
4
16:43発22:38着 |
13,460円
|
乗換5回
|
5時間55分(456.0km)
|
26分
15.5km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 生駒行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
長田(大阪)
きっぷ 1,000円
13分
10.2km
|
近鉄けいはんな線 普通 生駒行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
8.1km
|
近鉄奈良線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||
1駅
|
|
36分
31.0km
|
近鉄京都線 急行 国際会館行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
竹田(京都)
きっぷ 260円
6分
3.4km
|
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
53分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
1,730円
|
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ42号 富山行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
40分
110.0km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||||
2駅
|
|
5
16:18発22:38着 |
10,920円
|
乗換7回
|
6時間20分(438.9km)
|
4分
3.1km
|
大阪メトロ中央線 普通 生駒行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
8分
5.2km
|
JR関西本線 大和路快速 天王寺行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
29分
42.8km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間4分
58.7km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
20分
20.9km
|
JR湖西線 普通 近江塩津行き
|
||||||
3駅
|
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ42号 富山行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
40分
110.0km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について