2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:54→23:45 |
楽
|
|
||||
2 | 20:54→23:58 |
楽
|
|
||||
3 | 19:30→23:45 |
|
|
||||
4 | 19:10→23:20 |
早
楽
|
|
||||
5 | 18:22→23:20 |
早
安
楽
|
|
1
20:54発23:45着 |
8,520円
|
乗換2回
|
2時間51分(253.9km)
|
1時間22分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
4,080円
|
|||||
3駅
|
|
45分
98.0km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||
4駅
|
|
22分
19.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
20:54発23:58着 |
9,840円
|
乗換2回
|
3時間4分(271.4km)
|
1時間22分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
4,770円
|
|||||
3駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
10分
9.4km
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 小松行き
|
||||
2駅
|
|
3
19:30発23:45着 |
6,310円
|
乗換3回
|
4時間15分(273.4km)
|
1時間31分
110.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
米原
9分
7.7km
|
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
45分
98.0km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
1,870円
|
|||||||
4駅
|
|
22分
19.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
19:10発23:20着 |
7,430円
|
乗換2回
|
4時間10分(258.2km)
|
1時間23分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード45号 敦賀行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||
4駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 780円
38分
37.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5
18:22発23:20着 |
4,840円
|
乗換2回
|
4時間58分(258.2km)
|
34分
48.3km
|
10番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
山科
43分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
近江今津
17分
20.9km
|
JR湖西線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 780円
38分
37.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について