2024年03月29日(金) 終電
1 | 17:40→22:29 |
早
楽
|
|
||||
2 | 16:40→22:29 |
早
|
|
||||
3 | 15:45→22:29 |
早
|
|
||||
4 | 15:40→22:29 |
早
|
|
||||
5 | 14:15→22:29 |
早
安
|
|
1
17:40発22:29着 |
11,290円
|
乗換3回
|
4時間49分(350.4km)
|
1時間20分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード39号 敦賀行き
|
指定席
4,770円
|
|||
2駅
|
|
43分
125.1km
|
13番線発
つるぎ40号 富山行き
|
||
1駅
|
12番線着
|
13分
11.5km
|
7番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
1時間12分
54.4km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
5分
5.1km
|
JR七尾線 普通 穴水行き
|
||
|
和倉温泉
きっぷ 530円
21分
17.4km
|
のと鉄道七尾線 普通 穴水行き
|
||||||
3駅
|
|
2
16:40発22:29着 |
11,690円
|
乗換5回
|
5時間49分(369.9km)
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
35分
106.7km
|
26番線発
こだま744号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
45分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
44分
125.1km
|
14番線発
つるぎ92号 金沢行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
13番線着
|
13分
11.5km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
1時間11分
54.4km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
5分
5.1km
|
JR七尾線 普通 穴水行き
|
||
|
和倉温泉
きっぷ 530円
21分
17.4km
|
のと鉄道七尾線 普通 穴水行き
|
||||||
3駅
|
|
3
15:45発22:29着 |
9,160円
|
乗換6回
|
6時間44分(350.4km)
|
29分
42.8km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間4分
58.7km
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
19分
20.9km
|
JR湖西線 普通 近江塩津行き
|
||||||
3駅
|
|
13分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
44分
125.1km
|
14番線発
つるぎ92号 金沢行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
13番線着
|
13分
11.5km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
1時間11分
54.4km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
5分
5.1km
|
JR七尾線 普通 穴水行き
|
||
|
和倉温泉
きっぷ 530円
21分
17.4km
|
のと鉄道七尾線 普通 穴水行き
|
||||||
3駅
|
|
4
15:40発22:29着 |
9,740円
|
乗換4回
|
6時間49分(356.0km)
|
1時間20分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード31号 敦賀行き
|
指定席
2,590円
|
|||
2駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
1番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
57分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
13分
11.5km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
1時間11分
54.4km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
5分
5.1km
|
JR七尾線 普通 穴水行き
|
||
|
和倉温泉
きっぷ 530円
21分
17.4km
|
のと鉄道七尾線 普通 穴水行き
|
||||||
3駅
|
|
5
14:15発22:29着 |
7,150円
|
乗換4回
|
8時間14分(356.0km)
|
35分
48.3km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
山科
44分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
14分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
1番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
57分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
13分
11.5km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 七尾行き
|
||||
2駅
|
|
津幡
1時間11分
54.4km
|
JR七尾線 普通 七尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
5分
5.1km
|
JR七尾線 普通 穴水行き
|
||
|
和倉温泉
きっぷ 530円
21分
17.4km
|
のと鉄道七尾線 普通 穴水行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について