2024年03月28日(木) 終電
1 | 18:10→21:45 |
楽
|
|
||||
2 | 17:45→21:06 |
早
|
|
||||
3 | 17:11→21:06 |
早
|
|
||||
4 | 17:00→21:06 |
早
安
|
|
||||
5 | 16:45→21:45 |
|
|
|
17:47→21:06 |
|
1
18:10発21:45着 |
6,330円
|
乗換1回
|
3時間35分(198.7km)
|
サンダーバード41号に運行情報があります。
1時間21分
136.9km
|
|
11番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
2,590円
|
||
2駅
|
|
1時間37分
61.8km
|
JR小浜線 普通 西舞鶴行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
2
17:45発21:06着 |
5,670円
|
乗換2回
|
3時間21分(167.9km)
|
29分
42.8km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間50分
102.6km
|
31番線発
まいづる11号 東舞鶴行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||||||
6駅
|
|
27分
22.5km
|
JR小浜線 普通 小浜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
17:11発21:06着 |
6,000円
|
乗換3回
|
3時間55分(175.4km)
|
1時間43分
114.2km
|
4番線発
こうのとり17号 豊岡行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||||
5駅
|
|
13分
12.3km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||
2駅
|
|
32分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
|
||||||||
4駅
|
|
27分
22.5km
|
JR小浜線 普通 小浜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
17:00発21:06着 |
3,080円
|
乗換3回
|
4時間6分(167.9km)
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
38分
34.2km
|
33番線発
JR山陰本線 快速 福知山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
園部
1時間1分
42.0km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
32分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
|
||||||||
4駅
|
|
27分
22.5km
|
JR小浜線 普通 小浜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
16:45発21:45着 |
3,740円
|
乗換4回
|
5時間0分(198.7km)
|
JR湖西線に運行情報があります。
29分
42.8km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
1時間4分
58.7km
|
|
3番線発
JR湖西線 普通 近江今津行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
20分
20.9km
|
|
JR湖西線 普通 近江塩津行き
|
|||||
3駅
|
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
1時間37分
61.8km
|
JR小浜線 普通 西舞鶴行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
17:47発21:06着 |
6,540円
|
乗換3回
|
3時間19分(167.9km)
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
14分
39.0km
|
24番線発
のぞみ242号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
12番線着
|
1時間50分
102.6km
|
31番線発
まいづる11号 東舞鶴行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||||||
6駅
|
|
27分
22.5km
|
JR小浜線 普通 小浜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について