2024年04月24日(水) 終電
1 | 21:42→23:16 |
早
楽
|
|
||||
2 | 21:36→23:16 |
早
安
|
|
||||
3 | 21:36→23:16 |
早
|
|
||||
4 | 21:00→23:16 |
早
|
|
||||
5 | 20:59→23:16 |
早
|
|
|
21:49→23:16 |
|
1
21:42発23:16着 |
1,170円
|
乗換1回
|
1時間34分(62.8km)
|
20分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 区間快速 西九条方面 奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
天王寺
36分
37.5km
|
JR関西本線 区間快速 奈良行き
|
||||||||||
5駅
|
|
19分
14.3km
|
JR桜井線 普通 桜井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
21:36発23:16着 |
1,020円
|
乗換2回
|
1時間40分(51.7km)
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
30分
29.7km
|
近鉄奈良線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||||||||
4駅
|
|
15分
|
徒歩
|
19分
14.3km
|
JR桜井線 普通 桜井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
21:36発23:16着 |
1,170円
|
乗換2回
|
1時間40分(62.5km)
|
22分
10.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14番線着
|
36分
37.5km
|
16番線発
JR関西本線 区間快速 奈良行き
|
||||||||||
5駅
|
|
19分
14.3km
|
JR桜井線 普通 桜井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
21:00発23:16着 |
1,170円
|
乗換2回
|
2時間16分(98.8km)
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
55分
41.7km
|
10番線発
JR奈良線 区間快速 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
19分
14.3km
|
JR桜井線 普通 桜井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
20:59発23:16着 |
1,170円
|
乗換2回
|
2時間17分(69.7km)
|
14分
|
徒歩
|
7分
3.6km
|
2番線発
JR東西線 快速 木津行き
|
||||
2駅
|
|
京橋(大阪)
1時間2分
44.8km
|
JR片町線 快速 木津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
8分
7.0km
|
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||
1駅
|
|
19分
14.3km
|
JR桜井線 普通 桜井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
21:49発23:16着 |
2,260円
|
乗換2回
|
1時間27分(62.8km)
|
15分
11.0km
|
21番線発
くろしお33号 和歌山行き
|
指定席
1,090円
|
|
15番線着
|
36分
37.5km
|
16番線発
JR関西本線 区間快速 奈良行き
|
||||||||||
5駅
|
|
19分
14.3km
|
JR桜井線 普通 桜井行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について