2024年04月20日(土) 終電
1 | 23:00→00:01 |
|
|
||||
2 | 22:40→23:37 |
安
楽
|
|
||||
3 | 22:40→00:01 |
楽
|
|
||||
4 | 21:04→23:18 |
早
|
|
|
23:04→00:01 |
|
1
23:00発00:01着 |
1,160円
|
乗換2回
|
1時間1分(56.5km)
|
36分
48.3km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
6.2km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
1駅
|
|
4分
|
徒歩
|
4分
2.0km
|
京阪石山坂本線 普通 近江神宮前行き
|
||||
2駅
|
|
2
22:40発23:37着 |
1,100円
|
乗換1回
|
57分(54.3km)
|
36分
48.3km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
|
徒歩
|
14分
6.0km
|
京阪京津線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
22:40発00:01着 |
1,230円
|
乗換1回
|
1時間21分(62.4km)
|
44分
57.3km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||||||||
5駅
|
|
7分
|
徒歩
|
13分
5.1km
|
京阪石山坂本線 普通 近江神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
21:04発23:18着 |
1,790円
|
乗換4回
|
2時間14分(82.4km)
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
26分
25.3km
|
近鉄奈良線 急行 近鉄奈良行き
|
||||||||
4駅
|
|
33分
31.0km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
11分
6.1km
|
京都市営地下鉄烏丸線 普通 国際会館行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
8分
4.8km
|
京都市営地下鉄東西線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||||||||
4駅
|
|
御陵
きっぷ 240円
16分
7.5km
|
京阪京津線 普通 びわ湖浜大津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
23:04発00:01着 |
1,920円
|
乗換2回
|
57分(56.5km)
|
28分
42.8km
|
24番線発
はるか60号 京都行き
|
自由席
760円
|
|
1駅
|
30番線着
|
11分
11.7km
|
2番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
4分
2.0km
|
京阪石山坂本線 普通 近江神宮前行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について