2024年03月29日(金) 終電
1 | 20:30→22:43 |
早
|
|
||||
2 | 19:57→22:43 |
早
楽
|
|
||||
3 | 19:41→22:43 |
早
安
|
|
||||
4 | 19:38→22:43 |
早
|
|
||||
5 | 19:22→22:43 |
早
|
|
|
20:36→22:43 |
|
1
20:30発22:43着 |
1,980円
|
乗換2回
|
2時間13分(116.0km)
|
52分
65.0km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
40分
36.7km
|
JR草津線 普通 柘植行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
25分
14.3km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||
1駅
|
|
2
19:57発22:43着 |
1,980円
|
乗換1回
|
2時間46分(116.8km)
|
20分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 区間快速 西九条方面 加茂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
天王寺
57分
50.5km
|
JR関西本線 区間快速 加茂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間21分
55.3km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
19:41発22:43着 |
1,950円
|
乗換3回
|
3時間2分(105.7km)
|
16分
7.7km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
33分
29.7km
|
近鉄奈良線 急行 近鉄奈良行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
15分
|
徒歩
|
15分
13.0km
|
JR関西本線 区間快速 加茂行き
|
||||
2駅
|
|
1時間21分
55.3km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
19:38発22:43着 |
2,310円
|
乗換2回
|
3時間5分(122.7km)
|
38分
24.0km
|
23番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
48分
43.4km
|
JR関西本線 区間快速 加茂行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間21分
55.3km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
19:22発22:43着 |
2,310円
|
乗換3回
|
3時間21分(126.3km)
|
5分
7.7km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
4番線着
|
19分
12.5km
|
6番線発
JR東西線 快速 木津行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
京橋(大阪)
1時間2分
44.8km
|
JR片町線 快速 木津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
6分
6.0km
|
JR関西本線 区間快速 加茂行き
|
||
|
1時間21分
55.3km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
20:36発22:43着 |
3,910円
|
乗換2回
|
2時間7分(116.0km)
|
53分
65.0km
|
10番線発
らくラクびわこ4号 草津行き
|
指定席
1,930円
|
|||||||||||
6駅
|
|
40分
36.7km
|
JR草津線 普通 柘植行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
25分
14.3km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について