2024年03月19日(火) 終電
1 | 19:25→22:37 |
早
|
|
||||
2 | 19:17→22:37 |
早
楽
|
|
||||
3 | 19:02→22:37 |
早
|
|
||||
4 | 18:38→22:37 |
早
楽
|
|
||||
5 | 17:30→22:37 |
早
安
楽
|
|
1
19:25発22:37着 |
8,060円
|
乗換4回
|
3時間12分(283.8km)
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
48分
186.6km
|
26番線発
のぞみ464号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
15番線着
|
46分
50.1km
|
10番線発
ホームライナー瑞浪3号 瑞浪行き
|
指定席
330円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
14分
18.2km
|
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||
2駅
|
|
51分
25.1km
|
明知鉄道 普通 明智行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
19:17発22:37着 |
7,730円
|
乗換3回
|
3時間20分(283.8km)
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
49分
186.6km
|
26番線発
のぞみ52号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
14番線着
|
1時間14分
68.3km
|
8番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
51分
25.1km
|
明知鉄道 普通 明智行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
19:02発22:37着 |
8,060円
|
乗換4回
|
3時間35分(283.8km)
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
1時間4分
186.6km
|
23番線発
ひかり664号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
46分
50.1km
|
10番線発
ホームライナー瑞浪3号 瑞浪行き
|
指定席
330円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
14分
18.2km
|
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||
2駅
|
|
51分
25.1km
|
明知鉄道 普通 明智行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
18:38発22:37着 |
7,730円
|
乗換3回
|
3時間59分(283.8km)
|
5分
3.8km
|
23番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||
1番線着
|
1時間7分
186.6km
|
27番線発
こだま752号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
1時間14分
68.3km
|
8番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
51分
25.1km
|
明知鉄道 普通 明智行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
17:30発22:37着 |
5,200円
|
乗換3回
|
5時間7分(283.8km)
|
1時間28分
110.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
6番線着
|
1時間6分
79.9km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
1時間14分
68.3km
|
8番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
51分
25.1km
|
明知鉄道 普通 明智行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について