2024年04月25日(木) 終電
1 | 17:54→22:55 |
|
|
||||
2 | 16:40→22:16 |
早
楽
|
|
||||
3 | 16:09→22:16 |
早
楽
|
|
||||
4 | 13:12→22:16 |
早
|
|
||||
5 | 12:15→22:16 |
早
安
|
|
1
17:54発22:55着 |
50,010円
|
乗換5回
|
5時間1分(624.5km)
|
13分
|
徒歩
|
14分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 雲雀丘花屋敷行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
20:10着
20:35発
|
新潟空港
|
470円
|
25分
8.2km
|
バス 新潟行き
|
20分
63.3km
|
14番線発
とき346号 東京行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
|
40分
33.7km
|
JR信越本線 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
16:40発22:16着 |
13,760円
|
乗換4回
|
5時間36分(480.3km)
|
1時間20分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード35号 敦賀行き
|
指定席
2,190円
|
|||
2駅
|
|
1時間6分
183.7km
|
13番線発
つるぎ36号 富山行き
|
自由席
3,530円
|
|||||
3駅
|
11番線着
|
40分
110.0km
|
12番線発
はくたか576号 東京行き
|
||||
2駅
|
|
16分
10.4km
|
おかえり上越1号 直江津行き
|
||||||
3駅
|
|
46分
39.3km
|
JR信越本線 普通 長岡行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
16:09発22:16着 |
13,260円
|
乗換4回
|
6時間7分(477.7km)
|
1時間21分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード33号 敦賀行き
|
指定席
4,370円
|
|||
2駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ34号 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
50分
49.1km
|
4番線発
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
10分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 1,310円
1時間4分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
46分
39.3km
|
JR信越本線 普通 長岡行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
13:12発22:16着 |
11,790円
|
乗換5回
|
9時間4分(484.1km)
|
1時間21分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード25号 敦賀行き
|
指定席
2,190円
|
|||
2駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
57分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
17分
17.8km
|
7番線発
IRいしかわ鉄道 普通 糸魚川行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 2,220円
1時間28分
90.7km
|
あいの風とやま鉄道 普通 糸魚川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
10分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 1,310円
1時間4分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
46分
39.3km
|
JR信越本線 普通 長岡行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
12:15発22:16着 |
9,600円
|
乗換5回
|
10時間1分(484.1km)
|
35分
48.3km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
山科
44分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
14分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
29分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
57分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
17分
17.8km
|
7番線発
IRいしかわ鉄道 普通 糸魚川行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 2,220円
1時間28分
90.7km
|
あいの風とやま鉄道 普通 糸魚川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
10分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 1,310円
1時間4分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
46分
39.3km
|
JR信越本線 普通 長岡行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について