2024年04月25日(木) 終電
1 | 17:24→22:53 |
安
楽
|
|
||||
2 | 17:06→22:53 |
楽
|
|
||||
3 | 17:06→22:53 |
|
|
||||
4 | 16:36→22:53 |
楽
|
|
||||
5 | 16:18→21:45 |
早
|
|
1
17:24発22:53着 |
21,550円
|
乗換2回
|
5時間29分(919.4km)
|
26分
28.4km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
8番線着
|
2時間15分
445.9km
|
12番線発
ひかり660号 東京行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||
5駅
|
19番線着
|
2時間33分
445.1km
|
20番線発
やまびこ69号 盛岡行き
|
自由席
5,050円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
2
17:06発22:53着 |
22,900円
|
乗換2回
|
5時間47分(998.0km)
|
36分
39.3km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
2時間12分
513.6km
|
12番線発
のぞみ102号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||
3駅
|
18番線着
|
2時間33分
445.1km
|
20番線発
やまびこ69号 盛岡行き
|
自由席
5,050円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
3
17:06発22:53着 |
57,110円
|
乗換6回
|
5時間47分(830.3km)
|
50分
60.9km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2分
2.9km
|
JR東海道本線 普通 新三田行き
|
||
2番線着
|
9分
|
徒歩
|
6分
4.4km
|
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
26分
13.3km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
7.1km
|
仙台空港線 普通 仙台行き
|
||||
2駅
|
|
名取
きっぷ 1,980円
14分
10.4km
|
JR東北本線 普通 仙台行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
32分
93.3km
|
12番線発
やまびこ69号 盛岡行き
|
自由席
1,870円
|
|||
2駅
|
|
4
16:36発22:53着 |
22,900円
|
乗換2回
|
6時間17分(998.0km)
|
36分
39.3km
|
JR東海道本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||||||||||||
7駅
|
5番線着
|
2時間39分
513.6km
|
12番線発
ひかり660号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
19番線着
|
2時間33分
445.1km
|
20番線発
やまびこ69号 盛岡行き
|
自由席
5,050円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
5
16:18発21:45着 |
22,300円
|
乗換3回
|
5時間27分(919.4km)
|
26分
28.4km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||
6駅
|
6番線着
|
2時間8分
439.1km
|
12番線発
ひかり658号 東京行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
8分
6.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
2時間5分
445.1km
|
21番線発
はやぶさ111号 盛岡行き
|
指定席
5,800円
|
|||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について