2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:37→00:26 |
安
|
|
||||
2 | 22:37→00:26 |
|
|
||||
3 | 22:07→00:03 |
早
楽
|
|
||||
4 | 22:07→00:12 |
安
|
|
||||
5 | 21:19→00:12 |
安
楽
|
|
1
22:37発00:26着 |
1,690円
|
乗換3回
|
1時間49分(95.5km)
|
7分
9.6km
|
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||
1駅
|
|
59分
72.5km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
6分
3.4km
|
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||
1駅
|
|
2
22:37発00:26着 |
5,450円
|
乗換3回
|
1時間49分(148.5km)
|
19分
28.4km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
32分
106.7km
|
11番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
23番線着
|
22分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2分
2.4km
|
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||
|
3
22:07発00:03着 |
1,930円
|
乗換2回
|
1時間56分(92.0km)
|
1時間25分
82.1km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
5番線着
|
6分
|
徒歩
|
14分
6.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
6分
3.4km
|
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||
1駅
|
|
4
22:07発00:12着 |
1,690円
|
乗換3回
|
2時間5分(103.2km)
|
7分
9.6km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||
1駅
|
|
54分
68.7km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
8番線着
|
32分
20.2km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
6分
4.7km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||
2駅
|
|
5
21:19発00:12着 |
1,690円
|
乗換2回
|
2時間53分(116.1km)
|
42分
39.3km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
1時間6分
41.7km
|
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
42分
35.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について