2024年04月19日(金) 終電
1 | 22:07→00:37 |
楽
|
|
||||
2 | 21:53→00:12 |
楽
|
|
||||
3 | 20:38→23:31 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 20:13→00:12 |
|
|
|
22:07→00:01 |
|
1
22:07発00:37着 |
2,640円
|
乗換2回
|
2時間30分(144.5km)
|
19分
28.4km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間15分
79.9km
|
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
40分
36.2km
|
7番線発
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
21:53発00:12着 |
6,620円
|
乗換2回
|
2時間19分(223.1km)
|
35分
39.3km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||
7駅
|
5番線着
|
34分
147.6km
|
12番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
15番線着
|
41分
36.2km
|
7番線発
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
20:38発23:31着 |
2,310円
|
乗換2回
|
2時間53分(123.1km)
|
23分
28.4km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
43分
49.6km
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
41分
27.3km
|
JR高山本線 普通 多治見行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
美濃太田
30分
17.8km
|
JR太多線 普通 多治見行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
20:13発00:12着 |
2,940円
|
乗換3回
|
3時間59分(150.7km)
|
20分
9.3km
|
近江鉄道八日市線 普通 高宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
八日市
25分
15.4km
|
近江鉄道近江本線 普通 高宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
20分
9.9km
|
近江鉄道近江本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間14分
79.9km
|
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
41分
36.2km
|
7番線発
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
22:07発00:01着 |
4,400円
|
乗換2回
|
1時間54分(144.5km)
|
19分
28.4km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
23分
79.9km
|
12番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
15番線着
|
42分
36.2km
|
8番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について