2024年04月16日(火) 終電
1 | 20:42→23:12 |
楽
|
|
||||
2 | 20:42→23:46 |
|
|
||||
3 | 20:18→23:12 |
楽
|
|
||||
4 | 19:13→23:46 |
安
|
|
||||
5 | 16:50→21:12 |
早
|
|
1
20:42発23:12着 |
8,760円
|
乗換2回
|
2時間30分(259.7km)
|
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
48分
180.3km
|
21番線発
のぞみ81号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
1時間12分
76.5km
|
8番線発
しおかぜ29号 伊予西条行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
2
20:42発23:46着 |
7,560円
|
乗換3回
|
3時間4分(268.9km)
|
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
48分
180.3km
|
21番線発
のぞみ81号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
42分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー69号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
46分
35.2km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
20:18発23:12着 |
8,760円
|
乗換2回
|
2時間54分(259.7km)
|
4分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
1時間9分
180.3km
|
20番線発
こだま869号 広島行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
1時間12分
76.5km
|
8番線発
しおかぜ29号 伊予西条行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
4
19:13発23:46着 |
5,080円
|
乗換4回
|
4時間33分(268.6km)
|
11分
6.4km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
1時間5分
87.9km
|
4番線発
(新快速)7号 網干行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
1時間28分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
2番線着
|
42分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー69号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
|
46分
35.2km
|
JR予讃線 普通 観音寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5
16:50発21:12着 |
32,430円
|
乗換4回
|
4時間22分(412.8km)
|
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
13分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
18:50着
19:10発
|
松山空港
|
700円
|
15分
6.3km
|
バス 松山行き
|
1時間40分
137.9km
|
1番線発
いしづち102号 高松行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について