2024年03月28日(木) 終電
1 | 21:48→00:03 |
早
|
|
||||
2 | 21:48→00:12 |
安
楽
|
|
||||
3 | 21:48→00:23 |
|
|
||||
4 | 21:27→00:03 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 21:27→00:03 |
早
|
|
|
22:09→00:12 |
|
1
21:48発00:03着 |
1,700円
|
乗換5回
|
2時間15分(97.9km)
|
23分
18.1km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
33番線着
|
28分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
16分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 日根野行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
5分
3.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 鶴橋方面 大阪行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
14分
17.1km
|
近鉄大阪線 急行 大和八木行き
|
||
1駅
|
|
7分
5.9km
|
近鉄大阪線 区間準急 榛原行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2
21:48発00:12着 |
1,540円
|
乗換3回
|
2時間24分(83.9km)
|
23分
18.1km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
33番線着
|
34分
19.6km
|
近鉄京都線 普通 新田辺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
23分
15.0km
|
近鉄京都線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
大和西大寺
29分
20.5km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
15分
10.7km
|
近鉄大阪線 普通 高安行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
3
21:48発00:23着 |
1,980円
|
乗換4回
|
2時間35分(94.4km)
|
23分
18.1km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
33番線着
|
28分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
5分
3.6km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 日根野行き
|
||
1駅
|
|
8分
3.8km
|
1番線発
阪神なんば線 準急 大和西大寺行き
|
||||||
3駅
|
|
大阪難波
きっぷ 590円
6分
3.1km
|
近鉄奈良線 準急 大和西大寺行き
|
||||
2駅
|
|
31分
23.0km
|
近鉄大阪線 区間準急 五位堂行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
4
21:27発00:03着 |
1,540円
|
乗換3回
|
2時間36分(101.0km)
|
24分
18.1km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
32番線着
|
41分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
22分
25.3km
|
近鉄奈良線 快速急行 大阪難波行き
|
||||
2駅
|
|
35分
23.0km
|
近鉄大阪線 区間準急 榛原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
5
21:27発00:03着 |
1,750円
|
乗換4回
|
2時間36分(85.3km)
|
24分
18.1km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
32番線着
|
29分
26.7km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
|
徒歩
|
7分
5.1km
|
JR片町線 快速 奈良行き
|
||
1駅
|
|
木津(京都)
8分
7.0km
|
JR関西本線 快速 奈良行き
|
||
1駅
|
|
26分
22.5km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
13分
|
徒歩
|
7分
5.9km
|
近鉄大阪線 区間準急 榛原行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
22:09発00:12着 |
2,060円
|
乗換3回
|
2時間3分(83.9km)
|
23分
18.1km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
32番線着
|
30分
34.6km
|
近鉄特急 近鉄奈良行き
|
指定席
520円
|
|||
2駅
|
|
29分
20.5km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
15分
10.7km
|
近鉄大阪線 普通 高安行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について