2024年04月18日(木) 終電
1 | 22:39→23:55 |
楽
|
|
||||
2 | 22:39→00:23 |
|
|
||||
3 | 22:39→00:23 |
|
|
||||
4 | 22:09→23:45 |
早
安
|
|
||||
5 | 22:09→00:05 |
|
|
1
22:39発23:55着 |
1,410円
|
乗換2回
|
1時間16分(64.1km)
|
23分
18.1km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
33番線着
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
6分
|
徒歩
|
7分
3.2km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2
22:39発00:23着 |
1,410円
|
乗換3回
|
1時間44分(70.8km)
|
23分
18.1km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
33番線着
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
11分
5.9km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
9分
4.0km
|
2番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 大正行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
3
22:39発00:23着 |
1,410円
|
乗換3回
|
1時間44分(67.5km)
|
23分
18.1km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
33番線着
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
11分
|
徒歩
|
9分
4.9km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
4分
1.7km
|
2番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 大正行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4
22:09発23:45着 |
1,080円
|
乗換5回
|
1時間36分(54.2km)
|
7分
7.8km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
|
7分
|
徒歩
|
2分
0.3km
|
嵐電嵐山本線 普通 嵐山行き
|
||
|
13分
|
徒歩
|
8分
4.1km
|
阪急嵐山線 普通 桂行き
|
||||
2駅
|
|
26分
33.8km
|
阪急京都本線 準特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||
3駅
|
|
5分
3.5km
|
阪急千里線 普通 天下茶屋行き
|
||
1駅
|
|
天神橋筋六丁目
きっぷ 240円
8分
4.0km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||||
4駅
|
|
1分
0.7km
|
2番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 大正行き
|
||
2番線着
|
5
22:09発00:05着 |
1,180円
|
乗換3回
|
1時間56分(67.3km)
|
23分
18.1km
|
JR山陰本線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
32番線着
|
12分
6.0km
|
近鉄京都線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
44分
41.3km
|
京阪本線 快速急行 淀屋橋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4分
1.9km
|
1番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新金岡行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について