2024年04月18日(木) 終電
1 | 22:40→23:33 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 22:29→00:21 |
|
|
||||
3 | 22:29→00:21 |
|
|
||||
4 | 22:17→00:10 |
|
|
1
22:40発23:33着 |
590円
|
乗換2回
|
53分(29.1km)
|
2分
1.0km
|
1番線発
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||
|
30分
21.4km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
10分
6.7km
|
近鉄南大阪線 普通 大阪阿部野橋行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
2
22:29発00:21着 |
1,080円
|
乗換3回
|
1時間52分(45.6km)
|
4分
2.3km
|
2番線発
近鉄橿原線 普通 新田辺行き
|
||
1駅
|
|
30分
19.1km
|
近鉄大阪線 普通 大阪上本町行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
18分
12.6km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||
6駅
|
17番線着
|
6分
|
徒歩
|
19分
11.6km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
3
22:29発00:21着 |
1,220円
|
乗換3回
|
1時間52分(52.2km)
|
3分
2.3km
|
2番線発
近鉄橿原線 普通 新田辺行き
|
||
2番線着
|
7分
|
徒歩
|
6分
4.7km
|
JR桜井線 普通 王寺行き
|
||
1駅
|
|
高田(奈良)
16分
11.5km
|
JR和歌山線 普通 王寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
30分
22.1km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
17番線着
|
6分
|
徒歩
|
19分
11.6km
|
近鉄南大阪線 普通 古市行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
4
22:17発00:10着 |
1,260円
|
乗換3回
|
1時間53分(62.7km)
|
27分
22.8km
|
2番線発
近鉄橿原線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||
5駅
|
|
22分
25.3km
|
近鉄奈良線 快速急行 大阪難波行き
|
||||
2駅
|
|
6分
3.0km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 天王寺方面行き
|
||||
2駅
|
14番線着
|
6分
|
徒歩
|
22分
11.6km
|
近鉄南大阪線 普通 藤井寺行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について