2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:48→23:40 |
早
安
|
|
||||
2 | 22:33→23:40 |
早
|
|
||||
3 | 22:33→23:51 |
|
|
||||
4 | 22:22→23:40 |
早
楽
|
|
||||
5 | 21:19→23:51 |
|
|
1
22:48発23:40着 |
580円
|
乗換2回
|
52分(11.3km)
|
14分
|
徒歩
|
4分
3.2km
|
JR奈良線 区間快速 奈良行き
|
||
1駅
|
|
8分
|
徒歩
|
5分
6.0km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||
|
12分
|
徒歩
|
3分
2.1km
|
JR片町線 普通 京橋行き
|
||
|
2
22:33発23:40着 |
790円
|
乗換3回
|
1時間7分(24.9km)
|
15分
7.6km
|
京阪宇治線 普通 中書島行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3分
1.6km
|
京阪本線 準急 出町柳行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
22分
13.6km
|
1番線発
近鉄京都線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
12分
|
徒歩
|
3分
2.1km
|
JR片町線 普通 京橋行き
|
||
|
3
22:33発23:51着 |
630円
|
乗換3回
|
1時間18分(42.1km)
|
15分
7.6km
|
京阪宇治線 普通 中書島行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
15分
17.9km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||
1駅
|
|
11分
6.1km
|
京阪交野線 普通 私市行き
|
||||||||||
5駅
|
|
7分
|
徒歩
|
14分
10.5km
|
JR片町線 区間快速 京田辺行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
22:22発23:40着 |
590円
|
乗換1回
|
1時間18分(34.3km)
|
14分
|
徒歩
|
34分
19.8km
|
JR奈良線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
21分
14.5km
|
JR片町線 普通 京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
21:19発23:51着 |
1,010円
|
乗換4回
|
2時間32分(102.9km)
|
15分
7.6km
|
京阪宇治線 普通 中書島行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
30分
36.7km
|
京阪本線 特急 淀屋橋行き
|
||||
2駅
|
|
27分
15.2km
|
3番線発
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面 加茂行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
天王寺
6分
7.1km
|
JR関西本線 区間快速 加茂/五条行き
|
||
|
15分
9.2km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
33分
27.1km
|
JR片町線 区間快速 京田辺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について