2024年04月24日(水) 終電
1 | 22:39→00:00 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 22:39→00:00 |
早
楽
|
|
||||
3 | 22:30→00:00 |
早
楽
|
|
||||
4 | 22:30→00:00 |
早
|
|
||||
5 | 22:28→00:00 |
早
安
楽
|
|
1
22:39発00:00着 |
1,030円
|
乗換2回
|
1時間21分(50.9km)
|
45分
34.8km
|
近鉄大阪線 準急 名張行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
6分
3.3km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||
2駅
|
|
21分
12.8km
|
近鉄吉野線 普通 六田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2
22:39発00:00着 |
1,090円
|
乗換2回
|
1時間21分(46.6km)
|
38分
29.9km
|
近鉄大阪線 準急 名張行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
17分
13.4km
|
JR和歌山線 区間快速 五条行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
3.3km
|
近鉄吉野線 普通 六田行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3
22:30発00:00着 |
1,220円
|
乗換2回
|
1時間30分(54.2km)
|
6分
|
徒歩
|
4分
1.7km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
40分
39.7km
|
近鉄南大阪線 区間急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
21分
12.8km
|
近鉄吉野線 普通 六田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
4
22:30発00:00着 |
1,430円
|
乗換3回
|
1時間30分(54.4km)
|
2分
1.1km
|
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||
|
6分
3.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 天王寺方面行き
|
||||
2駅
|
14番線着
|
18分
22.1km
|
16番線発
JR関西本線 区間快速 加茂/五条行き
|
||
1駅
|
|
王寺
34分
24.9km
|
JR和歌山線 区間快速 五条行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
6分
3.3km
|
近鉄吉野線 普通 六田行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5
22:28発00:00着 |
1,030円
|
乗換2回
|
1時間32分(63.0km)
|
25分
26.4km
|
近鉄奈良線 快速急行 近鉄奈良行き
|
||||||
3駅
|
|
35分
23.8km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
21分
12.8km
|
近鉄吉野線 普通 六田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について