2024年04月25日(木) 終電
1 | 21:10→23:44 |
楽
|
|
||||
2 | 21:07→23:44 |
楽
|
|
||||
3 | 20:21→22:41 |
楽
|
|
||||
4 | 20:10→22:21 |
早
楽
|
|
||||
5 | 20:04→23:44 |
安
|
|
1
21:10発23:44着 |
6,940円
|
乗換3回
|
2時間34分(221.0km)
|
12分
10.8km
|
JR東海道本線 普通 新三田行き
|
||||||||
4駅
|
7番線着
|
58分
186.6km
|
27番線発
こだま766号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
13分
9.8km
|
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
36分
13.8km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
23:44
到着
|
東谷橋
|
2
21:07発23:44着 |
6,380円
|
乗換3回
|
2時間37分(199.4km)
|
30分
28.2km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
43分
147.6km
|
12番線発
こだま766号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
15番線着
|
13分
9.8km
|
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
36分
13.8km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
23:44
到着
|
東谷橋
|
3
20:21発22:41着 |
6,940円
|
乗換3回
|
2時間20分(221.0km)
|
9分
10.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
8番線着
|
48分
186.6km
|
24番線発
ひかり668号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
14番線着
|
13分
9.8km
|
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
36分
13.8km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
22:41
到着
|
東谷橋
|
4
20:10発22:21着 |
6,710円
|
乗換3回
|
2時間11分(222.2km)
|
13分
10.8km
|
JR東海道本線 普通 新三田行き
|
||||||||
4駅
|
7番線着
|
48分
186.6km
|
27番線発
のぞみ58号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
14番線着
|
26分
24.0km
|
8番線発
JR中央本線 快速 中津川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2分
0.8km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
|
||
|
22:21
到着
|
東谷橋
|
5
20:04発23:44着 |
3,850円
|
乗換4回
|
3時間40分(199.4km)
|
8分
6.6km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||
2駅
|
|
1時間10分
89.3km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
7番線着
|
1時間11分
79.9km
|
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
13分
9.8km
|
JR中央本線 普通 高蔵寺行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
36分
13.8km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
23:44
到着
|
東谷橋
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について