2024年04月24日(水) 終電
1 | 20:49→23:25 |
早
楽
|
|
||||
2 | 19:37→23:25 |
早
楽
|
|
||||
3 | 19:25→23:25 |
早
|
|
||||
4 | 19:07→23:32 |
|
|
||||
5 | 18:22→23:32 |
安
楽
|
|
1
20:49発23:25着 |
8,290円
|
乗換3回
|
2時間36分(247.4km)
|
8分
6.6km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||
2駅
|
|
13分
21.6km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
2番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
3,780円
|
|
1駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
2
19:37発23:25着 |
7,150円
|
乗換3回
|
3時間48分(266.9km)
|
7分
6.6km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
|
1時間14分
89.3km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
米原
9分
7.7km
|
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
3
19:25発23:25着 |
10,240円
|
乗換4回
|
4時間0分(288.5km)
|
13分
10.8km
|
JR東海道本線 普通 新三田行き
|
||||||||
4駅
|
7番線着
|
39分
106.7km
|
27番線発
こだま760号 三島行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
12番線着
|
9分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
37分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
57分
125.1km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
12番線着
|
4
19:07発23:32着 |
6,570円
|
乗換4回
|
4時間25分(253.0km)
|
7分
6.6km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
|
12分
21.6km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||
2番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード45号 敦賀行き
|
指定席
1,530円
|
|||
2駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
5
18:22発23:32着 |
5,040円
|
乗換3回
|
5時間10分(253.0km)
|
7分
6.6km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||
|
19分
27.1km
|
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
山科
43分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
近江今津
17分
20.9km
|
JR湖西線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 980円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について