2024年03月28日(木) 終電
1 | 20:51→00:57 |
|
|
||||
2 | 20:40→00:57 |
楽
|
|
||||
3 | 20:21→00:47 |
楽
|
|
||||
4 | 19:01→23:48 |
早
|
|
||||
5 | 18:38→23:58 |
安
|
|
1
20:51発00:57着 |
14,710円
|
乗換5回
|
4時間6分(600.4km)
|
9分
10.8km
|
JR東海道本線 快速 上郡行き
|
||
8番線着
|
2時間24分
552.6km
|
27番線発
のぞみ486号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
17番線着
|
6分
3.0km
|
JR山手線(内回り) 上野方面 大崎行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
7分
|
徒歩
|
10分
5.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 北千住行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
14分
15.8km
|
東武伊勢崎線 準急 北越谷行き
|
||||
2駅
|
|
18分
12.4km
|
東武伊勢崎線 普通 北春日部行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
20:40発00:57着 |
14,530円
|
乗換4回
|
4時間17分(602.6km)
|
13分
10.8km
|
JR東海道本線 普通 新三田行き
|
||||||||
4駅
|
7番線着
|
2時間26分
552.6km
|
26番線発
のぞみ62号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
18番線着
|
12分
5.8km
|
JR山手線(内回り) 上野方面 大崎行き
|
||||||||||
5駅
|
11番線着
|
7分
5.2km
|
JR常磐線 快速 取手行き
|
||||
2駅
|
|
43分
28.2km
|
東武伊勢崎線 普通 北春日部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
3
20:21発00:47着 |
14,710円
|
乗換4回
|
4時間26分(602.2km)
|
9分
10.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
8番線着
|
2時間44分
552.6km
|
24番線発
ひかり668号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
13分
6.3km
|
JR山手線(内回り) 上野方面 大崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
5分
4.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||
1駅
|
地下2番線着
|
34分
28.2km
|
東武伊勢崎線 区間準急 北春日部行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
19:01発23:48着 |
38,550円
|
乗換5回
|
4時間47分(530.1km)
|
3分
2.9km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
|
12分
|
徒歩
|
2分
2.0km
|
阪急京都本線 普通 茨木市行き
|
||
|
26分
13.3km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
品川
泉岳寺
きっぷ 280円
21分
9.9km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
46分
35.3km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5
18:38発23:58着 |
14,480円
|
乗換5回
|
5時間20分(578.8km)
|
6分
6.6km
|
JR東海道本線 快速 長浜行き
|
||
|
12分
21.6km
|
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||
2番線着
|
3時間38分
513.6km
|
12番線発
こだま752号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
15番線着
|
6分
3.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
7分
|
徒歩
|
10分
5.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 東武動物公園行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
33分
28.2km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について