2024年03月29日(金) 終電
1 | 23:34→00:51 |
楽
|
|
||||
2 | 22:38→00:06 |
|
|
||||
3 | 22:24→23:40 |
早
安
|
|
||||
4 | 22:24→00:19 |
|
|
||||
5 | 21:54→00:21 |
|
|
|
23:08→00:01 |
|
1
23:34発00:51着 |
860円
|
乗換1回
|
1時間17分(45.5km)
|
6分
2.7km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
9番線着
|
47分
42.8km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
5番線着
|
6分
|
徒歩
|
2
22:38発00:06着 |
980円
|
乗換3回
|
1時間28分(47.6km)
|
6分
4.5km
|
2番線発
JR奈良線 普通 宇治行き
|
||
1駅
|
|
9分
|
徒歩
|
2分
0.5km
|
近鉄京都線 急行 京都行き
|
||
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
44分
41.3km
|
京阪本線 快速急行 淀屋橋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2分
1.3km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 中津行き
|
||
2番線着
|
3
22:24発23:40着 |
660円
|
乗換3回
|
1時間16分(46.9km)
|
6分
2.7km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
9番線着
|
15分
14.1km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
8分
7.1km
|
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
25分
23.0km
|
阪急京都本線 準特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
|
徒歩
|
4
22:24発00:19着 |
1,530円
|
乗換3回
|
1時間55分(69.8km)
|
6分
2.7km
|
JR奈良線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
9番線着
|
38分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 近鉄奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
47分
28.4km
|
近鉄奈良線 普通 大阪難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
4分
|
徒歩
|
9分
4.1km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
5
21:54発00:21着 |
860円
|
乗換3回
|
2時間27分(87.5km)
|
9分
6.8km
|
2番線発
JR奈良線 普通 城陽行き
|
||||
2駅
|
|
45分
32.2km
|
JR奈良線 区間快速 奈良行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
47分
37.5km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
17番線着
|
17分
11.0km
|
18番線発
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 京橋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
23:08発00:01着 |
1,730円
|
乗換2回
|
53分(45.5km)
|
5分
2.7km
|
1番線発
JR奈良線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
9番線着
|
12分
39.0km
|
13番線発
のぞみ485号 新大阪行き
|
自由席
870円
|
|
25番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
6分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について