2024年03月28日(木) 終電
1 | 22:53→00:24 |
|
|
||||
2 | 22:45→00:24 |
|
|
||||
3 | 22:01→23:38 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 21:45→23:38 |
早
安
|
|
||||
5 | 21:45→23:38 |
早
|
|
1
22:53発00:24着 |
1,290円
|
乗換5回
|
1時間31分(56.6km)
|
6分
3.9km
|
JR福知山線 普通 四条畷行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
7分
7.7km
|
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
6分
|
徒歩
|
16分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4分
|
徒歩
|
20分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 富田林行き
|
||||||||
4駅
|
|
17分
14.0km
|
近鉄南大阪線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
5.2km
|
近鉄御所線 普通 近鉄御所行き
|
||||
2駅
|
|
2
22:45発00:24着 |
1,180円
|
乗換4回
|
1時間39分(60.1km)
|
6分
3.9km
|
JR福知山線 普通 高槻行き
|
||
1駅
|
|
尼崎(JR)
7分
7.7km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
16分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 日根野行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
6分
|
徒歩
|
20分
18.3km
|
近鉄南大阪線 準急 富田林行き
|
||||||||
4駅
|
|
17分
14.0km
|
近鉄南大阪線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
5.2km
|
近鉄御所線 普通 近鉄御所行き
|
||||
2駅
|
|
3
22:01発23:38着 |
1,170円
|
乗換1回
|
1時間37分(62.3km)
|
6分
3.9km
|
JR福知山線 普通 高槻行き
|
||
1駅
|
|
尼崎(JR)
7分
7.7km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
20分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 区間快速 西九条方面 加茂/五条行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
天王寺
18分
22.1km
|
JR関西本線 区間快速 加茂/五条行き
|
||
1駅
|
|
王寺
24分
17.6km
|
JR和歌山線 区間快速 五条行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3分
|
徒歩
|
4
21:45発23:38着 |
1,170円
|
乗換2回
|
1時間53分(68.2km)
|
6分
3.9km
|
JR福知山線 普通 高槻行き
|
||
1駅
|
|
尼崎(JR)
14分
11.5km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
33分
20.2km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
12分
15.0km
|
JR関西本線 区間快速 加茂/五条行き
|
||
|
王寺
24分
17.6km
|
JR和歌山線 区間快速 五条行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3分
|
徒歩
|
5
21:45発23:38着 |
1,300円
|
乗換4回
|
1時間53分(53.7km)
|
6分
3.9km
|
JR福知山線 普通 高槻行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
8分
6.5km
|
JR東西線 普通 四条畷行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
16分
7.7km
|
大阪メトロ千日前線 普通 南巽行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
28分
24.6km
|
近鉄大阪線 準急 名張行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
14分
11.0km
|
JR和歌山線 区間快速 五条行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について