2024年03月29日(金) 終電
1 | 19:42→22:49 |
楽
|
|
||||
2 | 19:27→22:49 |
|
|
||||
3 | 19:22→22:49 |
|
|
||||
4 | 18:05→22:49 |
楽
|
|
||||
5 | 16:38→21:24 |
早
安
|
|
1
19:42発22:49着 |
6,330円
|
乗換2回
|
3時間7分(199.9km)
|
9分
5.8km
|
JR福知山線 普通 高槻行き
|
||||
2駅
|
|
尼崎(JR)
7分
7.7km
|
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
1時間26分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード47号 敦賀行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||
4駅
|
|
1時間6分
49.5km
|
JR小浜線 普通 小浜行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2
19:27発22:49着 |
6,240円
|
乗換3回
|
3時間22分(201.1km)
|
9分
5.8km
|
JR福知山線 普通 高槻行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
12分
8.9km
|
5番線発
JR東西線 普通 松井山手行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
15分
|
徒歩
|
1時間26分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード47号 敦賀行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||
4駅
|
|
1時間6分
49.5km
|
JR小浜線 普通 小浜行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3
19:22発22:49着 |
6,330円
|
乗換3回
|
3時間27分(208.9km)
|
7分
5.8km
|
JR福知山線 快速 木津行き
|
||
|
尼崎(JR)
19分
12.5km
|
JR東西線 快速 木津行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
6分
4.2km
|
3番線発
JR大阪環状線(内回り) 大阪方面 桜島行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
1時間26分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード47号 敦賀行き
|
指定席
2,590円
|
|||||||
4駅
|
|
1時間6分
49.5km
|
JR小浜線 普通 小浜行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
4
18:05発22:49着 |
3,740円
|
乗換2回
|
4時間44分(219.4km)
|
7分
5.8km
|
JR福知山線 快速 同志社前行き
|
||
6番線着
|
1時間35分
118.2km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
米原
45分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間6分
49.5km
|
JR小浜線 普通 小浜行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
5
16:38発21:24着 |
3,410円
|
乗換4回
|
4時間46分(174.2km)
|
55分
52.6km
|
JR福知山線 快速 篠山口行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
58分
48.1km
|
JR福知山線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
12.3km
|
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||
2駅
|
|
32分
26.4km
|
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
|
||||||||
4駅
|
|
45分
34.8km
|
JR小浜線 普通 小浜行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について