2024年03月29日(金) 終電
1 | 22:32→23:56 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 22:32→23:56 |
早
|
|
||||
3 | 22:32→00:06 |
|
|
||||
4 | 22:32→00:16 |
|
|
||||
5 | 22:32→00:16 |
|
|
1
22:32発23:56着 |
1,150円
|
乗換1回
|
1時間24分(55.9km)
|
9分
5.6km
|
JR阪和線 紀州路快速 京橋行き
|
||||
2駅
|
|
日根野
33分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
天王寺
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 京橋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
13分
|
徒歩
|
6分
4.4km
|
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||
2駅
|
|
2
22:32発23:56着 |
1,230円
|
乗換2回
|
1時間24分(52.4km)
|
9分
5.6km
|
JR阪和線 紀州路快速 京橋行き
|
||||
2駅
|
|
日根野
33分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
18番線着
|
15分
7.5km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 江坂行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
6分
4.4km
|
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||
2駅
|
|
3
22:32発00:06着 |
1,230円
|
乗換2回
|
1時間34分(52.4km)
|
9分
5.6km
|
JR阪和線 紀州路快速 京橋行き
|
||||
2駅
|
|
日根野
33分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
18番線着
|
14分
7.5km
|
大阪メトロ谷町線 普通 大日行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
6分
4.4km
|
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||
2駅
|
|
4
22:32発00:16着 |
1,180円
|
乗換3回
|
1時間44分(52.5km)
|
9分
5.6km
|
JR阪和線 紀州路快速 京橋行き
|
||||
2駅
|
|
日根野
33分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
18番線着
|
4分
2.2km
|
17番線発
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
1駅
|
|
今宮
2分
1.3km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
|
7分
|
徒歩
|
8分
4.1km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 西梅田行き
|
||||||
3駅
|
|
15分
|
徒歩
|
6分
4.4km
|
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||
2駅
|
|
5
22:32発00:16着 |
1,360円
|
乗換3回
|
1時間44分(50.4km)
|
9分
5.6km
|
JR阪和線 紀州路快速 京橋行き
|
||||
2駅
|
|
日根野
23分
24.7km
|
JR阪和線 関空快速 京橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
14分
11.6km
|
南海高野線 準急行 難波行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
13分
|
徒歩
|
8分
4.1km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 西梅田行き
|
||||||
3駅
|
|
15分
|
徒歩
|
6分
4.4km
|
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について